Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоимость обслуживания паркинга - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Стоимость обслуживания паркинга (/showthread.php?tid=2530)



RE: Стоимость обслуживания паркинга - agentbel - 21-04-2016

Sergst, в моем паркинге тоже не появились, ЛИФ 3, стр 3


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Sergst - 21-04-2016

agentbel, может у нас завеса электрическая, как и говорили?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 21-04-2016

Sergst, вот вот))))) не может быть оплата за отопление там, где по проекту и по тех.документам отопления нет.
Эдак я..... а выставлю как я счет УК, за настолько хреновое обслуживание МОПОВ, что у меня сотрудники УК (уборщицы и дворники и прочие) воруют коврики)))) и веники)))
Добавлено:
да и завеса эта не нужна...суть ее? чтоб охрана не замерзла??? что то как то.... не моя проблема. да.. я злая.
В свое время, помнишь, маляров пытался заложить в смету одежду для охраны))))))
Смотрю.. малкин поднял его знамя...


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Azhur - 21-04-2016

Добрый день!

Добавьте меня, пожалуйста. ЛиФ 8к1 (20к1) 8-905-512-01-07

Кстати, в квитанции за март у меня никакого отопления нет. Но я хотел бы "избавиться" от "охранников".

Кто-нибудь знает, под 8-ми (20-ми) домами тоже ворота можно с пульта открывать?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Sergst - 21-04-2016

(21-04-2016, 9:52)Марина Королёва Писал(а): Sergst, вот вот))))) не может быть оплата за отопление там, да и завеса эта не нужна...суть ее? чтоб охрана не замерзла??? ...
Например, для уменьшения влажности внутри паркинга. Резонно?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Azhur - 21-04-2016

(19-04-2016, 9:24)pavel78 Писал(а): Голосуем кто сможет быть 24- го числа в воскресенье к 19 00 на паркинге под 8ми -домами строительный 20, либо в любом другом месте - предлагайте

Я бы подошёл, поучаствовал.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - agentbel - 21-04-2016

(21-04-2016, 9:24)Sergst Писал(а): agentbel, может у нас завеса электрическая, как и говорили?

не знаю, наш паркинг очень глубокий, и въезд не сразу к машиноместам, а как бы спускаешься и на 90 градусов поворачиваешь на саму стоянку. (в нашем паркинге Малкин проводит ОСС всех домов подряд)
Завесу вообще не помню у дверей, но вентиляция зимой работала так, что двери на лестницу открывали упираясь ногами в стену, один раз моего мальца 3-х летку в прямом смысле слова всосало вовнутрь когда я дверь открыл - не удержался на ногах от потока воздуха)))

в самые лютые морозы в паркинге было +5+7, но в этом виню еще плохо закрытые двери на лестницах, выдувало все тепло через них


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 21-04-2016

Сереж)))) ерунда)))
Добавлено:
Я буду


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Sergst - 22-04-2016

(21-04-2016, 20:12)Марина Королёва Писал(а): Сереж)))) ерунда)))
Ты в последнее время стала такая аргументированная Smile
Думаешь, для стен/крыш пароизоляцию просто так придумали? И точку росы для собственного развлечения считают?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 23-04-2016

Лень аргументировать... опять страниц на 30 дискуссия.... брррр