Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоимость обслуживания паркинга - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Стоимость обслуживания паркинга (/showthread.php?tid=2530)



RE: Стоимость обслуживания паркинга - Ekaterina_K - 02-06-2016

Добрый день, я готова подписаться (подписываться) под инициативами инициативной группы. Добавьте меня в группу вотсапа 8-905-592-5ноль-4два


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Abram17 - 02-06-2016

А что мешает сделать ТСЖ а подземных паркингах?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - kolbasov - 02-06-2016

на парк место нельзя получить св-во о праве собственности. по крайней мере, раньше это никому не удавалось. (не удивлюсь, если Марина Королева такое свидетельство получила). Поэтому, думаю, что без свидетелсьтва нельзя и товарищество организовать. Т.к. в товариществе состоят те, кто свидетельством владеет.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - ОльгаСт - 02-06-2016

kolbasov, теперь делают собственность


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 02-06-2016

kolbasov, не получила еще))) я только приняла свой 3 апреля))))
как то и не тороплюсь... а надо?
Добавлено:
Abram17, Андрей... так мы ж не против... но кто ж возглавит?


RE: Стоимость обслуживания паркинга - kolbasov - 02-06-2016

начинаются байки из склепа.
ну, про письмо мэрта, конечно, никто знать не знает
Письмо № ОГ-Д23-7475 от 26 мая 2015 г. относительно государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на «машино-места»

давайте, расскажите, как и кто оформил. а то для меня это тоже актуально. (правда, для другого ЖК, но тоже в химках). У нас в комплексе это еще никому не удалось, а в нем 800 квартир.
стэй тюнед, сейчас ольга ст начнет срывать покровы и показывать все, что скрыто. скандалы, интриги, расследования.

пы сы. подумал, может там есть лазейка для чернобыльцев, которые участвовали в штурме бастилии, к коим можно отнести сержа ст? Тогда да, наверное, какой-то исключительный случай.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - ОльгаСт - 02-06-2016

kolbasov, нам оформляет Урбан. Даже уже видела свидетельство, только в нем ошибка случилась, отправили переделывать Smile. Но слышала, что в соседних паркингах у нас народ уже получал на руки бумаги


RE: Стоимость обслуживания паркинга - diprok - 02-06-2016

(02-06-2016, 13:10)kolbasov Писал(а): начинаются байки из склепа.
ну, про письмо мэрта, конечно, никто знать не знает
Письмо № ОГ-Д23-7475 от 26 мая 2015 г. относительно государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на «машино-места»

давайте, расскажите, как и кто оформил. а то для меня это тоже актуально. (правда, для другого ЖК, но тоже в химках). У нас в комплексе это еще никому не удалось, а в нем 800 квартир.
стэй тюнед, сейчас ольга ст начнет срывать покровы и показывать все, что скрыто. скандалы, интриги, расследования.

пы сы. подумал, может там есть лазейка для чернобыльцев, которые участвовали в штурме бастилии, к коим можно отнести сержа ст? Тогда да, наверное, какой-то исключительный случай.

Я оформил права собственности на паркинг под 4 домом. Застройщик самостоятельно поставил на кадастровый учет машиноместо. Права собственности я оформлял в Химкинском МФЦ, сдавал следующие документы: ДДУ или ДУПТ, акт приема передачи, копии паспорта, продиктовал принимающему документы кадастровый номер машиноместа, госпошлина 2000 р


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Abram17 - 02-06-2016

(02-06-2016, 13:05)Марина Королёва Писал(а): Abram17, Андрей... так мы ж не против... но кто ж возглавит?
Тогда придется терпеть.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 03-06-2016

Не факт))) я вредная))