Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоимость обслуживания паркинга - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Стоимость обслуживания паркинга (/showthread.php?tid=2530)



RE: Стоимость обслуживания паркинга - Fandorin - 19-12-2014

(18-12-2014, 23:11)pavel78 Писал(а): Меня вполне устраивает рыночная цена в подобных паркингах а она 1000 рублей

550 руб. - отдельный бокс, свет, отопление и охрана во многоэтажном паркинге в Москве.

А здесь всего лишь парковочное место в МО...


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 19-12-2014

(19-12-2014, 9:39)Fandorin Писал(а): 550 руб. - отдельный бокс, свет, отопление и охрана во многоэтажном паркинге в Москве.

А здесь всего лишь парковочное место в МО...

Не ну если так тогда даааа меня еще больше устраивает 550 или даже 300 р. а 1000 руб. я обозначил как потолок их наглости.
Добавлено:
(19-12-2014, 8:29)lot61 Писал(а): pavel78, Паша так может УК одного моего заявления хватит что бы пересмотреть своё отношения . Smile Тогда зачем все заявления собирать ? Может у них ещё осталась совесть (у меня надежда умирает последней) Так пусть она умрёт своей смертью Smile))

Я очень мало верю в то что они вообще в курсе что такое совесть, тебе уже сбросили утку на почту, так что выводы я для себя уже сделал
Добавлено:
Да и вообще не очень то я понимаю людей которые тут начинают считать сколько им нужно платить и что в ту же 1000 р они бедняжки не уложатся, для меня существует только одно- это то что мы не должны платить больше чем платят в других комплексах за аналогичные паркинги, а вот то как это осуществить пускай думают и ломают голову они это все таки их работа а не наша с вами.
Любая адекватная управляющая компания прежде чем выставлять ценник промониторит рынок и сделает для себя вывод что дороже выставлять нельзя, а что у нас за ук да и вообще кто в ней работает меня по меньшей мере стало напрягать.
Добавлено:
Кому очень неймется звоните по телефону 8 499 - 638-58-85 Мирошенкова Алла или Горовая Вероника там по моему у них уже мандраж, только что пообщался. Телефон и имена получены в центральном офисе УрбанГрупп сказали что это они занимаются расчетами.
Добавлено:
Я пообещал переслать их письмо со всеми вложениями в компетентные органы, тут голос задрожал сказали сейчас сейчас и пик пик пик связи нет.
Добавлено:
Да и по сути мне даже не интересен их расчет я все равно больше взносов платить не собираюсь, надеюсь все владельцы меня поддержат.
Добавлено:
Хотя нет наверное интересен и именно тот в котором будет фигурировать цифра 3160


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 19-12-2014

а то что написано в платежке))) с головой бардак совсем. ... даже не знаю как обозначить то что в голове у УК...

Павел, я Вам ответила в почту))))
А в компетентные органы если отправить платежку))) .....договор и приложение)))) очень под конец года заинтересуются нашей УК.
Я бы еще и маркером выделила ЯВНЫЕ нарушения и несоответствия законодательству))
Ох, будет чтива на выходные))))


RE: Стоимость обслуживания паркинга - lot61 - 19-12-2014

Ну что мы звери совсем Smile , Давай те дадим им шанс на исправления ? Может они так больше делать не будут .
Оступились люди . Наверника составляла договор студенка . Ну с кем не бывает . Ребята пост на дворе Sad давайте добрее Smile


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 19-12-2014

(19-12-2014, 10:47)Марина Королёва Писал(а): а то что написано в платежке))) с головой бардак совсем. ... даже не знаю как обозначить то что в голове у УК...

Павел, я Вам ответила в почту))))
А в компетентные органы если отправить платежку))) .....договор и приложение)))) очень под конец года заинтересуются нашей УК.
Я бы еще и маркером выделила ЯВНЫЕ нарушения и несоответствия законодательству))
Ох, будет чтива на выходные))))

Отправляйте, пусть там поизучают а ук повежливее разговаривать научатся.


RE: Стоимость обслуживания паркинга - Марина Королёва - 19-12-2014

lot61, обязательно. шанс!!!
Договор составляла явно не студентка)))


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 19-12-2014

А нефига было в пост и под новый год настроение портить


RE: Стоимость обслуживания паркинга - lot61 - 19-12-2014

Марина Королёва, Ну может студент Smile


RE: Стоимость обслуживания паркинга - pavel78 - 19-12-2014

Да отправляйте уже или мне ссылочку скинте куда за мной не заржавеет.
Добавлено:
Такие договора студенты не составляют))) только волчары прозженные))))


RE: Стоимость обслуживания паркинга - lot61 - 19-12-2014

pavel78, Паша ты зверь Smile