Форум жителей ЖК Город Набережных
Транспортная доступность - АРХИВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Транспортная доступность - АРХИВ (/showthread.php?tid=26)



RE: Транспортная доступность - Prototip - 29-08-2013

(28-08-2013, 23:33)irinkamn Писал(а): Я вчера впервые дорулила сама до ГН и от ГН потом до дома, чувствую, что надо осваивать этот способ добирания.

Хммм.. скажите, каким маршрутом ехали?
Буду искать пути объезда Big Grin


RE: Транспортная доступность - kolbasov - 29-08-2013

(28-08-2013, 22:18)Anemo Писал(а): Я пока квартиру не принял, поэтому могу предположить)
В теории рассчитываю выезжать в районе 07:45 -- 08:00.
Иногда чуть позже/чуть раньше, в зависимости от рабочих задач.

если в это время выезжать, то намертво вы встанете на выбор в трех направлениях:
либо у лесного уголка, не доезжая до моста через речку-вонючку
либо у ремонтных цехов независимости, не доезжая 500 м до конца вашутинки
либо за 1,5 км до развязки с международнога шоссе, там, где висит знак "конец автомагистрали".


RE: Транспортная доступность - ОльгаСт - 29-08-2013

Схема городских маршрутов
[Изображение: DSC07884.jpg]


RE: Транспортная доступность - Anemo - 29-08-2013

(29-08-2013, 8:11)kolbasov Писал(а): если в это время выезжать, то намертво вы встанете на выбор в трех направлениях:
либо у лесного уголка, не доезжая до моста через речку-вонючку
либо у ремонтных цехов независимости, не доезжая 500 м до конца вашутинки
либо за 1,5 км до развязки с международнога шоссе, там, где висит знак "конец автомагистрали".
It killed my day. Грустно.


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 29-08-2013

(29-08-2013, 0:00)Prototip Писал(а):
(28-08-2013, 23:33)irinkamn Писал(а): Я вчера впервые дорулила сама до ГН и от ГН потом до дома, чувствую, что надо осваивать этот способ добирания.

Хммм.. скажите, каким маршрутом ехали?
Буду искать пути объезда Big Grin
Все банально Smile От Алтуфьево по МКАД, далее в центр, там разворот и через Химки на Старбеевскую дорогу до ГН. Обратно тоже по Старбеевской. Просто Ленинградка стояла тогда совсем. Но чаще вечером около 21:00 навигатор тащит по Ленинградке и Международному.


RE: Транспортная доступность - DM76 - 29-08-2013

Самый оптимальный маршрут, если ехать из Москвы по Ленинградке - сразу как переезжаешь мост через канал им Москвы, после поста ГАИ первый поворот направо, мимо ТЦ Капитолий, далее по ул Чкаловская, до ул. Маяковская, на светофоре направо, далее прямо, после моста через жд направо под мост, и прямо по главной дороге (Коммунальный проезд) , до поворота на Вашутинское. по этой дороге доезжаешь до ивакино-покровское, и на перекрестке налево.


RE: Транспортная доступность - mklochkov - 29-08-2013

DM76, маршрут неплох, только асфальт на нем в начале лета был слишком раздолбанным.
А старбеевскую дорогу только что отремонтировали.


RE: Транспортная доступность - Volodimir - 29-08-2013

А если не сворачивать после ж/д моста к Коммунальному проезду, а ехать дальше по Ленинскому проспекту, чем думаете хуже?


RE: Транспортная доступность - DM76 - 29-08-2013

это крюк по старбеевской дороге... + светофор


RE: Транспортная доступность - Volodimir - 29-08-2013

По поводу крюка надо бы посчитать, по-моему незначительный Светофор единственный - не страшно Качество полотна на старбеевской сегодня действительно сильный аргумент