Форум жителей ЖК Город Набережных
Транспортная доступность - АРХИВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Транспортная доступность - АРХИВ (/showthread.php?tid=26)



RE: Транспортная доступность - Ziegfrid - 10-08-2012

(10-08-2012, 13:40)k-113 Писал(а): а после заселения всех строящихся ЖК нагрузка будет два-три десятка в минуту...

Я ехал недели 2 назад - там трафик был все 60 машин в минуту. И еще "летчики" попадались, которые на повороте 90 градусов влево пытались по встречке обогнать ;(.

(10-08-2012, 14:54)user77 Писал(а): плюс по дороге вроде еще строят нескольколько ЖК.

Это как вроде один.


RE: Транспортная доступность - kolbasov - 10-08-2012

ну, конечно, не один. Есть там еще один.
Но, реально, меня пробка у ГН уже задолбала. Каждый день там стою.
Аварии на выезде через день. Вчера автобус притерся с грузовиком. Вообще все перекрыли. Думаю, жителям ГН стоит сразу с ГАИ договориться и стукаться уже не задумываясь о том, что придется ждать гаи часа 3.
С заселением ГН жители будут в горочку стабильно стоять.
О...бизнес-идея: можно в ГН каской торговать-аварий будет много.


RE: Транспортная доступность - Anemo - 10-08-2012

(10-08-2012, 14:59)Ziegfrid Писал(а): Это как вроде один.
А красиво смотрится. Только цен не найти.


RE: Транспортная доступность - Anemo - 10-08-2012

(10-08-2012, 16:07)kolbasov Писал(а): ...
С заселением ГН жители будут в горочку стабильно стоять.
...
Из-за этого в штиль будет сильная загазованность. Особенно когда большегрузы будут на пониженной красться и смердить дизелем. Хоть вешайся.


RE: Транспортная доступность - Ex_K - 10-08-2012

(10-08-2012, 16:07)kolbasov Писал(а): ну, конечно, не один. Есть там еще один.
Но, реально, меня пробка у ГН уже задолбала. Каждый день там стою.
Аварии на выезде через день. Вчера автобус притерся с грузовиком. Вообще все перекрыли. Думаю, жителям ГН стоит сразу с ГАИ договориться и стукаться уже не задумываясь о том, что придется ждать гаи часа 3.
С заселением ГН жители будут в горочку стабильно стоять.
О...бизнес-идея: можно в ГН каской торговать-аварий будет много.

Отвратительная транспортная доступность пока что единственный и самый жирный минус комплекса.
И как его разрешить пока идей на ум не приходит.


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 10-08-2012

На днях была в Опалихе - как же здорово к ним добираться на электричке! Тихая зеленая незамусоренная станция, к ЖК 15 минут быстрым шагом и 20 медленным мимо коттеджей, дач, новых многоэтажек с детскими площадками, все вокруг зеленое и чистое.
Но вот на авто, говорят, жесть полная, сплошные пробки.


RE: Транспортная доступность - lazy builder - 10-08-2012

(10-08-2012, 17:56)Ex_K Писал(а): И как его разрешить пока идей на ум не приходит.
проблема решается, нам нужно просто сесть и ничего не делать. Для любопытных - иногда почитывать эту тему


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 10-08-2012

М11 - это, конечно, хорошо, но от ГН как-то (на чем-то) надо добираться до ст.Химки / Хлебниково или до Речного. Надеюсь все же, что действительно переговоры с администрацией по пуску маршрутки и уменьшению интервалов движения автобусов после запуска первой очереди были, как мне наша менеджер сказала. Можно, конечно, и на своем авто - но не хочется, если каждый сядет на авто, то Старбеевская дорога будет одной сплошной пробкой.


RE: Транспортная доступность - user77 - 10-08-2012

едете до Шарика и через 40 минут в центре москвы


RE: Транспортная доступность - aua21 - 10-08-2012

а далеко ли до Олимпийца пешком?