Форум жителей ЖК Город Набережных
Транспортная доступность - АРХИВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Транспортная доступность - АРХИВ (/showthread.php?tid=26)



RE: Транспортная доступность - user77 - 10-08-2012

Ирина, обращайтесь. Чем могу постараюсь помочь!


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 10-08-2012

(10-08-2012, 20:47)ОльгаСт Писал(а): Ира, мы просто несколько вчера загуляли и я не успела на фирменную маршрутку. Попыталась присоединиться к кому-нибудь из клиентов, но было как-то тихо, пока дожидалась - пришла 62-я маршрутка, на ней и поехала Smile
Я тоже пару раз упустила фирменную маршрутку, один раз поехала на 62-й, а другой раз на 14 автобусе, который идет до Ивакино-Покровского, оттуда пешком не очень далеко, минут 6, но вдоль дороги без тротуара по пыли.
В общем, когда наладится нормальное автобусное / маршруточное сообщение из ГН, то транспортной проблемы не будет совсем.


RE: Транспортная доступность - ОльгаСт - 10-08-2012

Ира, я с этим полностью согласна. Подождем заселения и уменьшения интервалов в движении маршруток


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 10-08-2012

(10-08-2012, 20:50)user77 Писал(а): если вы такие предложения делаете, то здесь более уместно было бы сказать, что групо работать в Москве, т.к. в Химках можно очень хорошо зарабатывать и добираться до работы не далеко.
На машине быстрее.
Это было тоже мне? Не помню, чтобы я делала Вам предложение...
user77, не очень понимаю Ваше стремление давать оценки другим и их образу жизни. И ой-вей, не говорите мне за машину, мы и в Москве ею на неделе не пользуемся, ездим на метро, потому что знаем как быстрее. И если бы Вы все-таки погуглили, то знали бы и мой род деятельности, и о наличии машины на семью Smile Но, вероятно, советы давать интереснее, чем ими пользоваться самому Wink


RE: Транспортная доступность - user77 - 10-08-2012

Ирина,
приведенная цитата была Вашему мужу. Имелось ввиду зачем еще загружать транспортную инфраструктуру МО и Москвы, если можно работать рядом...
Вы почему то думаете, что Вас всегда кто-то хочет как-то принизить или не знаю как это объяснить в онлайне. На каждое сообщение у Вас первым делом защитная реакция. Smile

Я жил в Москве и подмосковье. И в основном на севере столицы и хотел Вам помочь. В Москве действительно зачастую проще обходиться без машины. В Подмосковье по другому. Транспортная доступность хуже. ПРимер, с ГН можно минут за 20 доехать до Ашана, а на транспорте наверное час с двумя пересадками.

По поводу работы. Хотел лишь сказать, как типа местный, Wink что в Химках можно очень хорошо устроится. Очень много хороших компаний, хороших предложений и многие не хотят ездить из Москвы в Химки, поэтому требуются кадры.

По поводу поисковиков... я особо не копал. Зачем мне это? А фрилансные Ваши объявления и объявления о съеме квартиры они первые в поисковике...
Всегда людей предупреждаю, а в ответ негатив. Sad((


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 10-08-2012

(10-08-2012, 21:12)user77 Писал(а): хотел Вам помочь.
В чем помочь? я же не просила помощи, перечитайте сообщения в теме. Я написала, что добираюсь от Бибирево до ГН от 52 мин. до 1ч.10 мин., не говоря даже, что это долго.

Цитата:В Москве действительно зачастую проще обходиться без машины. В Подмосковье по другому. Транспортная доступность хуже. ПРимер, с ГН можно минут за 20 доехать до Ашана, а на транспорте наверное час с двумя пересадками.
Это очевидные истины. В Ашан по-любому ездим на машине, и будем ездить на машине. Разве кто-то говорил о том, что ВСЕГДА будет ездить только общественным транспортом? Smile Ежедневные поездки на работу - да, планируем. А кто-то планирует ездить каждый день на аэроэкспрессе или на машине, каждому свое.

Цитата:По поводу работы. Хотел лишь сказать, как типа местный, Wink что в Химках можно очень хорошо устроится. Очень много хороших компаний, хороших предложений и многие не хотят ездить из Москвы в Химки, поэтому требуются кадры.
Опять же Вы говорите очевидные вещи.

Цитата:Всегда людей предупреждаю, а в ответ негатив. Sad((
Всегда негатив? Smile


RE: Транспортная доступность - _Katerina_ - 13-08-2012

в пятницу поздно вечером прокатилась до ГН. обратно решила поехать через старые химки. так вот меня очень испугала дорога до самих Химок...ни одного фонаря,ехала на ощупь...но вокруг одни тауны и коттеджи, правда разглядеть их красоту в такой темноте не получилось)


RE: Транспортная доступность - Anemo - 13-08-2012

(13-08-2012, 17:07)_Katerina_ Писал(а): в пятницу поздно вечером прокатилась до ГН. обратно решила поехать через старые химки. так вот меня очень испугала дорога до самих Химок...ни одного фонаря,ехала на ощупь...но вокруг одни тауны и коттеджи, правда разглядеть их красоту в такой темноте не получилось)
Это рядом со старбеевской дорогой?


RE: Транспортная доступность - _Katerina_ - 13-08-2012

эмм.....старбееов я проезжала, а как дорога называется незнаю)


RE: Транспортная доступность - Anemo - 13-08-2012

Кто-нибудь из соседей, может, в Аэрофлоте работает и у него есть скидка на Аэроэкспресс? Готов поучаствовать с вами на паях - не наездишься на Аэроэкспрессе за такие деньги.