Форум жителей ЖК Город Набережных
Транспортная доступность - АРХИВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Транспортная доступность - АРХИВ (/showthread.php?tid=26)



RE: Транспортная доступность - Sergst - 14-01-2013

Это, действительно, было бы очень хорошо. Один минус правда, будет, тогда проезд в сторону Москвы будет немного платным.


RE: Транспортная доступность - Sergst - 14-01-2013

(14-01-2013, 15:51)YaPosha Писал(а): + 1. Яндекс не всегда прав. Проверено лично, как минимум, дважды. Выезд действительно есть и я там на своём авто с низким клиренсом достаточно свободно проезжал.
И там ограждения нет на Международном? Могут и закрыть этот "дачный въезд", все-таки Международное - автомагистраль и для въезда на нее нужно разгонную полосу делать.


RE: Транспортная доступность - YaPosha - 14-01-2013

Не совсем так, Сергей. Все ограждения на самом Международном шоссе в полном порядке, о чём свидетельствует Яндекс и та самая ссылка, которую Вы привели в пример. Но выезд/въезд соединяет дачную дорогу с разворотом, что находится под Международным шоссе при движении от Шереметьево.


RE: Транспортная доступность - Sergst - 14-01-2013

О, теперь понял - спасибо!!!


RE: Транспортная доступность - Владимир_Rio - 15-01-2013

(12-10-2012, 21:54)Sergst Писал(а): Расписания автобусов. Шереметьево (терминал F) и Свистуха.


И маршрутка (отдельноe спасибо irinkamn)
ПРОСТО КОШМАР!!!
А что,жизнь после 21ч замирает????
И ездить раз в час-и то не факт,что влезешь.
или мы должны домой попадать к "Спокойной ночи,малыши"?
Мда...(((
1.Может,пустят маршрутку нормальную до ст.м. "речной вокзал"?

2.и вообще,столько маршр идут до Шереметьево.Почему на них нельзя? А от аэропрта хотя бы пешком на худой конец!

3.или маршр нормальную от Ароэкспресса до нас.


RE: Расписания транспорта в наших окрестностях - irinkamn - 15-01-2013

Я говорила с водителем маршрутки 62, сказал, что их руководство следит за ситуацией, и как только жителей заселится в ЖК столько, что им будет выгодно уменьшить интервалы - они их уменьшат. Пока там реально деревня, возить почти некого. ЖК Берег неподалеку, вроде, уже давно к заселению готов - а жителей почти нет, так что интервалы как были, так и остались.
А от Шереметьева пешком не находишься.


RE: Расписания транспорта в наших окрестностях - Владимир_Rio - 15-01-2013

(15-01-2013, 18:07)irinkamn Писал(а): Я говорила с водителем маршрутки 62, сказал, что их руководство следит за ситуацией, и как только жителей заселится в ЖК столько, что им будет выгодно уменьшить интервалы - они их уменьшат. Пока там реально деревня, возить почти некого. ЖК Берег неподалеку, вроде, уже давно к заселению готов - а жителей почти нет, так что интервалы как были, так и остались.
А от Шереметьева пешком не находишься.
а про прямую до метро ничего не слышно?
Эти то ,может,они и уменьшат.Но столько пересадок: маршр-электричка-метро.


RE: Расписания транспорта в наших окрестностях - NaTs - 15-01-2013

Спасибо за информацию!
но реально - подстава... Как добираться-то?? Sad((((


RE: Расписания транспорта в наших окрестностях - irinkamn - 15-01-2013

Про прямую до метро я не интересовалась. Мне кажется, что с электричкой быстрее - как-то ехала на УГ-маршрутке до Речного, потом 2 станции на метро, получилось больше часа, ближе к 1,5, и это днем без пробок. Не знаю почему. На маршрутке-электричке-метро добираюсь до Бибирево за час.


RE: Расписания транспорта в наших окрестностях - NaTs - 15-01-2013

согласна, на электричке в Москву, особенно в центр, добраться быстрее. А вообще пора организовывать подряды по совместному добиранию с утра на работу)))