Форум жителей ЖК Город Набережных
Транспортная доступность - АРХИВ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Транспортная доступность - АРХИВ (/showthread.php?tid=26)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Владимир_Rio - 27-01-2013

(27-01-2013, 17:01)irinkamn Писал(а): У 62-й маршрутки сначала интервал был около 1 раза в час. На той неделе ездила в ГН - удивилась, что уже 30-40 минут интервал. Уже уменьшили. Заселится народ через полгода, будет спрос - уменьшат и еще.
Ну,может,все и будет,конечно...Главное бы продлили до поздна и интервал уменьшили.Может, я рано себя накрутил...Но так уже устал ЖДАТЬ!
А про маршр 62 это правда))) Стала ходить раз в полчаса.Но последняя в 20.55,в то время как электричка до 1.00 ходит)


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Владимир_Rio - 27-01-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>кстати, а 62 останваливается пряму нашего ГН или где-то поодаль официальная ост?


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Chabela17к1 - 27-01-2013

(27-01-2013, 17:47)Yakko Писал(а): около ГН полно хорошо оплачиваемых мест работы на самом деле Smile

+1, Yakko, абсолютно с вами согласнаSmile


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - irinkamn - 27-01-2013

(27-01-2013, 17:53)Владимир_Rio Писал(а): А про маршр 62 это правда))) Стала ходить раз в полчаса.Но последняя в 20.55,в то время как электричка до 1.00 ходит)

кстати, а 62 останваливается пряму нашего ГН или где-то поодаль официальная ост?
Будут и позже ходить, если будет кому ездить. Они ж тоже деньги зарабатывают, это не благотворительность, а коммерческий транспорт.
62-я по требованию останавливается прямо у ГН.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - irinkamn - 27-01-2013

(27-01-2013, 18:03)Chabela17к1 Писал(а):
(27-01-2013, 17:47)Yakko Писал(а): около ГН полно хорошо оплачиваемых мест работы на самом деле Smile

+1, Yakko, абсолютно с вами согласнаSmile
Придет время - обращусь к Вам за консультацией Smile Потому что уже искала на инет-ресурсах, от низких ЗП волосы дыбом.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - ksuxinlogin - 27-01-2013

(27-01-2013, 18:03)Chabela17к1 Писал(а):
(27-01-2013, 17:47)Yakko Писал(а): около ГН полно хорошо оплачиваемых мест работы на самом деле Smile

+1, Yakko, абсолютно с вами согласнаSmile

а я не согласна.у меня хорошая работа и работаю я не каждый день.когда покупали квартиру,УГ обещал,что транспорт будет.а в итоге чтобы он все-таки ходил нормально,будущие жители должны тратить время,дозваниваться по инстанциям,в конце концов напоминать УГ чтобы они приложили свои усилия и довели до конца свои обещания!!!!
Согласна,что все нюансы мы знали изначально,просто обидно,что все происходит по одной и той же схеме,все очень хорошо только в начале-пока заинтересованы покупателем.Angry


RE: Транспортная доступность - irinkamn - 27-01-2013

По транспорту и парковкам нашла обещания О.Шахова: http://olegshakhov.ru/programme/ (там нужно нажать на красные кнопочки с машинкой и буквой P, откроется текст).
Можно будет после заселения собраться и напомнить ему о благих намерениях Smile)


RE: Транспортная доступность - ksuxinlogin - 27-01-2013

соседи!у меня такой вопрос,наверное,больше к тем,кто уже принял свои квартиры.Меня интересует,возможен ли сейчас въезд на територрию ГН на своем авто для тех,кто уже принял свои квартиры?


RE: Транспортная доступность - Stasitos - 27-01-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Да, есть. Сегодня заезжал к подъезду.


RE: Транспортная доступность - Жулик - 27-01-2013

(27-01-2013, 16:53)irinkamn Писал(а): Поэтому я лично ОЧЕНЬ надеюсь на то, что Застройщик выполнит обещание и организует автобус до ж/д с нормальным расписанием
обещать вещи в которых некомпетентен - это здорово, но изначально ложно!
Организация регулярных рейсов ГУП Мострансавто - компетенция Муниципалитета... но никак не застройщика!
Застройщик сам на свои деньги может организовать трансфер, но это до тех пор, пока не посчитает затраты на перевозку воздуха в будние дни не в час пик... будет маршрутка с интервалом движения в 1 час... до момента продажи последнего помещения... imho