Форум жителей ЖК Город Набережных
Уборка территории ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Уборка территории ГН (/showthread.php?tid=2603)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50


RE: Уборка территории ГН - irinkamn - 17-01-2015

И про то, и про то. Директор одна на оба объекта. Но школа будет позже садика.
Добавлено:
(17-01-2015, 16:29)Марина Королёва Писал(а): Будут))) я замерзла и опять заболела))))
Лечись! Smile) Мы все замерзли очень, сижу дома теперь вся во флисе. Надо отдать должное Яне и Ирине Теплых - до последнего ходили с нами, все замерзли напрочь, но не сдавались.


RE: Уборка территории ГН - ganz - 17-01-2015

То что садик и школа НАКОНЕЦ то готовы ( а это должно быть так а не благодаря кому то) но ДО СИХ ПОР не функционируют а самое главное НЕТ к ним дороги это факт.


RE: Уборка территории ГН - k-113 - 17-01-2015

Да так, сумбур вышел на съёмках, даже выкладывать нечего. Может, телевизионщики нарежут на свои две минуты красивых фрагментов.


RE: Уборка территории ГН - Koshadra - 17-01-2015

irinkamn, Ирин, не успела я к школе, скажи, тебе понравилась? Стадион есть?


RE: Уборка территории ГН - irinkamn - 17-01-2015

В школу внутрь нас не пустили, вокруг забора походили. Внешне понравилась.
Мне директор понравилась. Мама всю жизнь проработала в школе, и что точно - качество школы очень сильно зависит от директора, очень.


RE: Уборка территории ГН - Koshadra - 17-01-2015

irinkamn, тут я с тобой даже спорить не буду)) Школа= директор.
Надеюсь, нашей школе повезло))


RE: Уборка территории ГН - ganz - 17-01-2015

Да сумбур с темы на тему переходящий разговор.
Надо было основную тему давить свою про тарифы она заботит всех и каждого.
Что бы было раскрытие данных по двум самым внушительным суммам содержние и отопление.

Благо по отоплению щас Мосжилинспекция проверит их схему отмывания продажи тепла с наших котельных нам же через ту самую левую компанию http://energostd.ru/ с ужасным сайтом и мобильным телефоном в контактах, которая якобы тепло нам поставляет но по роду деятельности она вообще этим не занимается.

(17-01-2015, 17:37)k-113 Писал(а): Да так, сумбур вышел на съёмках, даже выкладывать нечего. Может, телевизионщики нарежут на свои две минуты красивых фрагментов.



RE: Уборка территории ГН - Марина Королёва - 17-01-2015

irinkamn, согласна. Ирина и Яна просто молодцы. Мы и ругали и злились, а он бедные старались сгладить ситуацию...


RE: Уборка территории ГН - ganz - 17-01-2015

Не могу сказать того же, мне лично не импонирует попытка любыми силами обелить УГ или УК, из всех претензий согласились тока с одной что УК не смогла обеспечить уборку снега. -"Мы помогли УК своими силами". И на этом всё.
Когда на факты тебе отвечают обещаниями.
Особенно если эти обещания на ЧАЕПИТИЯХ (предлагаю использовать этот термин который прозвучал сегодня) в прошлом были такие же и ничего из них не выполнили, но на словах УГ и УК ну просто прекрасные организации.
И даже как то неловко наверно нам должно быть, зачем же это жители пишут письма в органы управы и надзора и собирают собрания.Терпите и ждите скоро откроют второй выезд а пока буксуйте на льду который не убрала УК.
То есть все те 25 человек что пришли они ошибаются в том что думают и зря вообще собрались.
Вообще как могут люди которые не живут здесь буквально спорить о том что происходит в ГН каждый день, о том стоят ли столбики на дороге и мешают ли они проезду.Позиция из диалога была четко ясна , на какой кто стороне и так будет всегда.

Ситуацию нужно не сглаживать а конспектировать и давать сроки и даты ответа,решения.

(17-01-2015, 17:57)Марина Королёва Писал(а): irinkamn, согласна. Ирина и Яна просто молодцы. Мы и ругали и злились, а он бедные старались сгладить ситуацию...



RE: Уборка территории ГН - irinkamn - 17-01-2015

ganz, ну мы донесли до Яны, что их обещаниям и этим бесконечным "будет" и бесконечному будущему времени мы уже не верим. И что толку от этих чаепитий (которых было 2 летом, а не каждые 3 мес., как сообщила Яна) нет - протокол со сроками делали, обещания их конкретные были, результата ноль. Об этом на камеру сказали.
Нельзя в одном новостном сюжете на стандартные 2,5 минуты сообщить обо всем. Просто физически. Поэтому надо было сосредоточиться на одной-двух темах, что и было сделано. Самые главные сейчас проблемы - работа УК и жуть с парковкой. Нам удалось донести до УГ, что УК надо либо выкидывать и сотрудничать с профессиональной имеющей опыт управления МКД УК, либо кардинально и быстро перестраивать работу этой УК, пока их отсюда погаными метлами не погнали. Нас на форуме услышали (еще до приезда ТВ), услышали сегодня во время сходки, услышал Долгин А.Б., в УГ было совещание на эту тему и разнос.

Никто не мешает нам решать и остальные проблемы, но в рамках одного сюжета все нереально.