Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка вокруг темы Парковка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка вокруг темы Парковка (/showthread.php?tid=2635)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Парковка-2 - gelius - 11-01-2015

А важности его фигуры тут уделяется очень много внимания - он всего лишь наёмный менеджер, хоть и топ... Сегодня есть- завтра нет) я думаю за катастрафически низкие показатели по продаже парковки он, как ком. директор, уже ни раз по шапке получал)

В некоторых компания топы- должность для зарабатывания денег и их присутствие или отсутствие никак не влияет на общий финансовый результат.Rolleyes


RE: Парковка-2 - ganz - 11-01-2015

а что ни у кого нету джипа "проехать" по не по правилам установленным столбикам?)
ломаются они на ура особенно в морозец.

-----------
Если их поставили это не значит что они должны там стоять, это просто кто то захотел.


RE: Парковка-2 - gelius - 12-01-2015

(12-01-2015, 11:30)Liluelle Писал(а): Интересно, а харя у него не треснет?
Бесстыдство, конечно, просто впечатляет... Ничего не имею против владельцев таунов, которые "защищают" свой въезд, но то, что городит этот товарищ это просто ... оплеуха всем жителям (и про дорогу, и про навесы). Жду теперь, когда он шлагбаум на дороге к своему тауну поставит, чтобы проезжающие машины воздух не портили.

А если серьезно, жуть как хочется по этим столбикам проехаться.

Если вывернуть колесо до упора то на него очень легко наехать, и ничего не поцарапать.Blush


RE: Парковка-2 - Liluelle - 12-01-2015

gelius, Wink буду иметь ввиду)))


RE: Парковка-2 - gelius - 12-01-2015

(12-01-2015, 12:10)Liluelle Писал(а): gelius, Wink буду иметь ввиду)))

Главное без фанатизма, наехать ! А не переехать, а то может сыграть и если уйдет под днище то только ехать вперед иначе зацепится в обратку тоRolleyes.
Если что то не мы такие,жизнь такая.


RE: Парковка-2 - Elmira - 14-01-2015

(14-01-2015, 9:59)mklochkov Писал(а): Даже если все паркинги купят, и все места будут либо использоваться хозяевами, либо сдаваться в аренду, все равно у нас дефицит парковочных мест процентов 50.
Виноваты в этом устаревшие градостроительные нормы. Ну и отчасти наш застройщик, который, в силу того, что ЖК «эконом класса», нормы соблюдает по нижней границе.

зато платим мы за всё по тарифам жилья бизнес-класса. Во как!


RE: Парковка-2 - Rita-ta - 14-01-2015

Думаю, мы тоже не больше трех лет продержимся, до школы старшего...и привет...


RE: Парковка-2 - Abram17 - 14-01-2015

Да, согласен, невозможно жить на войне. Но таки надо дело делать, доброго дяди не будет.


RE: Парковка-2 - Физик - 14-01-2015

Просьба продавать свои квартиры одиноким и безлошадным Wink

З.ы. Ну я тоже укрепился в мысли, что не последнее жилье. Но не через 2-3 года конечно... Больше времени пройдет.


RE: Парковка-2 - ORH14 - 14-01-2015

Если ничего не изменится, и если еще и школа подведет в плане уровня образования, то через пару лет тоже отсюда уедем.