Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка вокруг темы Парковка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка вокруг темы Парковка (/showthread.php?tid=2635)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - mklochkov - 20-01-2015

Столбики… Передвинули… Теперь там паркуются 8)
Некоторые сами не знают, чего пожелать (с) старый добрый фильм «Трасса-60».


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - ГлазастыйМышь - 20-01-2015

(20-01-2015, 11:30)mklochkov Писал(а): Некоторые сами не знают, чего пожелать (с) старый добрый фильм «Трасса-60».
тут скорее так: ничего что у меня корова сдохла, главное чтоб у соседа две.
Ну и просто раздражает когда человек, частично причастный к организации хаоса с парковкой, организовал свой частный мини коммунизм.

ЗЫ. А то получается примерно аналогично когда чиновника везут в служебной БМВ мимо автобуса, стоящего в пробке и забитого людьми как кильки в банке.
А он думает: "И чего это они все так автобусы любят и так туда набиваются"


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - Марина Королёва - 20-01-2015

ГлазастыйМышь, ну не знаю... меня не коробят его ворота и забор . Красиво... мне пофиг сколько земли он себе присебел.... пока его захват не стал мешать мне ездить)))
Ткам сбоку можно еще землицы прихватить.... да ради Бога... но дорогу НЕ ТРОЖЖЖЬЬЬЬ!


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - Liluelle - 20-01-2015

Классная забава - раз в неделю столбики передвигать. Ему, видимо, за бесплатно их двигают)))


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - Марина Королёва - 20-01-2015

я думаю ему Яна объяснила... что лучше передвинуть все же, а то жители их ему на крыльце прибьют))


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - Vovan - 20-01-2015

(20-01-2015, 13:18)Liluelle Писал(а): Ему, видимо, за бесплатно их двигают)))

Да прям, жителям таунов распишут в "содержание и ремонт придомовой" Big Grin


RE: Флудилка вокруг темы Парковка - Liluelle - 20-01-2015

Vovan, это был сарказм Big Grin


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Nike - 22-01-2015

К теме того, когда отстаивать газоны, пешеходные дорожки и зоны отдыха, сейчас или через 3-5 лет когда всё достроят.
Платная парковка в Подмосковье начнется с Химок http://www.zr.ru/content/news/753850-platnaya-parkovka-v-podmoskove-nachnetsya-s-ximok/
Для осуществления проекта власти ищут инвестора, процесс может занять около шести месяцев.


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Yakko - 22-01-2015

Nike,

Я всеми четырьмя лапами ЗА )


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - ja_boss - 23-01-2015

Вот я жила и работала в ЦАО до того, как переехала сюда год назад! И могу сказать, что платная парковка это отстой!!!
Как только сделали бульвар платным сразу же начался ад, тк все парковались за бульваром и к домам было нереально подъехать днем!!! Когда закрыли садовку, куча левых машин появилась за ним...сейчас, наверное, за трешкой ад!
Шлагбаум установить во двор - это мега гемор, у нас двор проездной - шлагбаум до сих пор не установлен...
Резидентских разрешений дается только 2 на квартиру и всем пофиг у тебя квартира 200 или 20 метров и сколько там собстенников и прописанных - тоже пофиг... Вот у нас было три машины на семью (я, сестра, папа), а резоешений три не дают...
Да и то это разрешение не гарантирует того, что ты сможешь встать, тк кучу запрещающих знаков натыкивают...
В европе платная парковка, тк там земли нет, а у нас её дофига, тем более в мо
Добавлено:
Nike, эта статья - как всегда - громкое название и ничего общего с платными парковками в москве или городах европы)))
Платная парковка у ж/д вокзалов уже много где есть в подмосковье, так же как и платная парковка у аэропортов!
Пусть строят парковки - платные и бесплатные! Парковки это хорошо! Главное, что б как в мск не сделали - плата за воздух, когда взяли и с нефига начали делать улицы платными!!!