Форум жителей ЖК Город Набережных
Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК (/showthread.php?tid=2637)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Sergst - 21-01-2015

Да, ПОКА это исключение. Но, раньше там были нормальные кусты, я точно знаю... теперь палки.


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - ja_boss - 21-01-2015

Sergst, я могу ошибаться, но все эти кусты высадили глубокой осенью, когда уже настали морозы, поэтому неудивительно, что они не прижились и превратились в палки)))
Ладно, ясно что есть особые индивиды, но пока это не стало нормой об этом не надо говорить)


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Sergst - 21-01-2015

1. Совершенно точно, но Вы ошибаетесь. Кусты посаженные глубокой осенью сажали уже "спящими". Понять прижились они или нет можно только к лету. И превратиться в палки естественным путем за это время они никак не могли. Скорее всего, большинство приживется, поверьте, опыт в осенних посадках у меня есть.
2. Вот пока это не стало нормой, об этом и нужно говорить. Неужели это не ясно???


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Apollinarya - 21-01-2015

(21-01-2015, 22:53)ja_boss Писал(а): Sergst, я могу ошибаться, но все эти кусты высадили глубокой осенью, когда уже настали морозы, поэтому неудивительно, что они не прижились и превратились в палки)))

Закрытая корневая система - высаживать можно до поздней осени. Хранили кусты у нас под окнами, задавливая наши собственные посадки, поэтому мы хорошо рассмотрели)


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - ja_boss - 21-01-2015

Sergst, не надо говорить, что б ге подавать идею другим!!!


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - irinkamn - 21-01-2015

(21-01-2015, 21:23)ja_boss Писал(а): irinkamn, сейчас у охраны есть схема нашего комплекса и они её дают на въезде, правда скорее всего не всем, а только тем, кто у них спрашивает как куда-то проехать)))
О! Это уже решение!

Цитата:Это так же как сидеть на работе и тихонько работать свою работу, делать её хорошо и ждать повышения))) Но в 90% случаев пока вы не подойдете к начальнику и не скажите, что хотите больше денег или другую позицию - вы так и будите сидеть и делать свою работу и получать свою зарплату)))
Не знаю, мне всегда сами повышали, без моих просьб.


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Sergst - 21-01-2015

(21-01-2015, 23:05)ja_boss Писал(а): Sergst, не надо говорить, что б ге подавать идею другим!!!
Это, да - лучше действовать. И, весной нужно нормальный порядок наводить с парковкой.


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - irinkamn - 21-01-2015

(21-01-2015, 22:34)Sergst Писал(а): Ага не встают, а это что? Четко на кустах.

[Изображение: DSC9151.jpg] [Изображение: DSC9150.jpg]
А где там на первой фотке кусты?


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - Sergst - 21-01-2015

Под четырьмя буквами О Smile Там уже маленький огрызок остался от куста...


RE: Плакат со схемой ЖК на въезде и плакаты-листовки с правилами парковки в ЖК - irinkamn - 21-01-2015

(21-01-2015, 22:38)Nike Писал(а): Соседи из заинтересованных в появлении схемы на въезде, есть что добавить для начала? Я могу зайти в УК и разузнать про наличие схемы ЖК и их участие в этой теме, но уже послезавтра. Заодно результаты опроса какие-то уже будут. Давайте определимся, что на схеме нам как жителям нужно. Описанного вот здесь http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=2637&pid=190817#pid190817 достаточно?

Из следующих комментариев добавляем, что схема нужна еще у магазина (нужна?) и направления движения на схеме не нужны (или нужны?).
Схему движения на этой схеме не нужно. Ну нет ее пока согласованной!