Форум жителей ЖК Город Набережных
Новая ленинградка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Новая ленинградка (/showthread.php?tid=27)



RE: Новая ленинградка - Викинг - 11-12-2014

"Стоимость проезда уточняется"... ага, сначала кредиты на строительство в валюте понабрали, чтоб иностранным фирмам платить да с нашими банками не связываться, а теперь не знают что с этим долларовым кошмаром делать. Хорошо хоть совсем не отказались от стройки, как вышло с китайским метро в Коммунарке.


RE: Новая ленинградка - nekrasova0605 - 11-12-2014

lazy builder
Насчет съезда и вообще: зря вы Химки в пример приводите.
Строились там развязки раньше, чем наш комплекс это раз.
Два: думаю или почти уверена, что мы для них не Химки, а "не пойми где".
За полгода я чего только не наслышалась и про наш комплекс...
и сложилось впечатление, что только Леруа считает нас зоной Химок и за 290 рэ привозит покупки. Остальные что доставки пиццы, что таксисты... окраиной и цена соответствующая.

Подобное отношение встречала и в Долгопрудном к новом комплексу в Водниках: "Водники, да это у нас там ... абы где". Причем по мне так Водники чуть ли не лучше самого Долгопрудного.

Так что, учитывая, что мы "не пойми где", куда даже почтальоны ходить не желают, то каждый сам за себя. В хорошем смысле этого слова.

И про личный съезд мечтать и хотеть совсем не вредно, а даже полезно.


RE: Новая ленинградка - Rumpel - 11-12-2014

nekrasova0605, вообще полностью поддерживаю!)
Все четко сказали,с почтальонами вообще беда Smile))) сделали коробочку для наших писем,приходи и бери))))
Вот лучше бы письмо по поводу съезда написали,а не по поводу какого-то кармана для парковки


RE: Новая ленинградка - irinkamn - 11-12-2014

Rumpel, возьмите и напишите.


RE: Новая ленинградка - Sergst - 11-12-2014

Даже могу ответ предсказать "проектом трассы строительство местных съездов в этом месте не предусмотрено"...


RE: Новая ленинградка - Sergst - 17-12-2014

Сегодня первый раз увидел на новой трассе горящие фонари. На каждом столбе из 6 фонарей горело 2.


RE: Новая ленинградка - Mimimisha.Dobrosolntsev - 17-12-2014

Фонари стоят,уже прогресс Smile)


RE: Новая ленинградка - Sergst - 17-12-2014

Стоят то они уже пару недель.


RE: Новая ленинградка - matador - 17-12-2014

да, причем столбов то много.. ну в смысле интервал между ними маленький..
даже днем эти 2 фонаря из 6 (на каждом столбе) горят - сегодня днём видел..
еще, размещают информационное табло (прямо перед разворотом) и таблички "Аэропорт/Airport" (и некоторые другие) совсем недавно разместили..
и еще.. я точно видел что после этого разворота (если ехать из области в центр) - там полоса для съезда(с соответствующим знаком) и выезда на Вашутинку строится.. надеюсь, не времянка (не похожа на времянку)


RE: Новая ленинградка - Физик - 17-12-2014

Таблички зелененькие или голубенькие? - очень важно Smile