Форум жителей ЖК Город Набережных
Новая ленинградка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Новая ленинградка (/showthread.php?tid=27)



RE: Новая ленинградка - EGO - 24-12-2014

Ну вот и я прокатился, действительно съезд с Севера МКАД (внешняя сторона) поворот на Долгопрудный. Один участок не освещен, ну и вначале не очень убрано от снега, но 120 ехать не проблематично где светло и убрано.


RE: Новая ленинградка - Koshadra - 24-12-2014

А навигатор показывает, как к нам приехать по НЛ со МКАД?)


RE: Новая ленинградка - EGO - 24-12-2014

яндекс показывает, я им пользуюсь, завтра в обратную сторону поеду в школу на прибрежный проезд
Добавлено:
Да он то и нужен только пока не проедешь один раз


RE: Новая ленинградка - Koshadra - 24-12-2014

EGO, хорошо, а то я не люблю по новым развязкам по указателям ездить. Очень медленно соображаю)))))


RE: Новая ленинградка - pavel78 - 24-12-2014

Я сегодня тоже прокатился пункты оплаты есть до нашего съезда так что думаю бесплатно кататься не получится)))


RE: Новая ленинградка - Физик - 24-12-2014

Да, неожиданно для себя пришлось сегодня выбраться в ГН. Из-за того что дорога неубрана, впечатление немного смазано. Перестраиваться не очень приятно было. По-моему больше 110 никто не ехал - и скользко и поглядеть по сторонам хотелось. Хотя что там за шумоотражающими щитами увидишь?! Smile

Если покупать траснпондер, он позволит экономить? Может кто пользуется на новой минке или на м-4.


RE: Новая ленинградка - finego - 24-12-2014

Ага - скидка 5%


RE: Новая ленинградка - Жасмин - 24-12-2014

Я тоже сегодня от Шереметьево до МКАД за 6 минут доехала по новой Ленинградке... Меня больше всего удивило, что практически вся дорога закрыта этими зелеными щитами и не видно, что проезжаешь...Указатели только "Река Клязьма", "Канал им.Москвы", а воды не видно!

И я ехала не спеша, всё по сторонам глазела Smile


RE: Новая ленинградка - Elmira - 24-12-2014

(24-12-2014, 21:18)Физик Писал(а): Да, неожиданно для себя пришлось сегодня выбраться в ГН. Из-за того что дорога неубрана, впечатление немного смазано. Перестраиваться не очень приятно было. По-моему больше 110 никто не ехал - и скользко и поглядеть по сторонам хотелось. Хотя что там за шумоотражающими щитами увидишь?! Smile

Если покупать траснпондер, он позволит экономить? Может кто пользуется на новой минке или на м-4.

я уже говорила, коллега ездит по Минке, транспондер хвалитSmile Не стоит в пробке на пункте оплаты и скидка какая-то есть у нее


RE: Новая ленинградка - Strateus - 24-12-2014

По поводу тарифа: они еще не утверждены (даже не обсуждались толком), обычно утверждают за месяц плюс-минус до открытия платного проезда. Иванову надо было просто хоть что-то сказать.
По скидке - она у каждого оператора платной дороги своя, она может быть как 0% так и 20%,в зависимости от финансовой модели. Например у автодора-ПС на М-4 изначально никаких скидок не было. Тут гадать бесполезно, надо дождаться лета.