Форум жителей ЖК Город Набережных
Опорный пункт полиции / Участковый - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Опорный пункт полиции / Участковый (/showthread.php?tid=2747)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Опорный пункт полиции - Mio_Mio - 14-06-2015

Saden, вот и напишите! Я вот даже не понимаю - о чем писать? О том, что они не отреагировали? Так я трубку положила, когда драка рассосалась, на что им реагировать. Потерпевшие не пожаловались. А я буду спрашивать Колокольцева, зачем у меня выспрашивают дату рождения и подробный адрес? Здесь вся система построена так, а я прямо своим письмом заставлю их сдвинуться, ага. Тут за наезд на людей дают отсрочку приговора на 14 лет, только потому что наезд совершила дочка прокурора, и никто ничего не может обжаловать.


RE: Опорный пункт полиции - Roxie - 14-06-2015

Mio_Mio, согласна, что печально все это


RE: Опорный пункт полиции - Saden - 14-06-2015

Я не видел этого и не обращался в полицию. А так бы написал обязательно.


RE: Опорный пункт полиции - Vovan - 14-06-2015

(14-06-2015, 12:04)Saden Писал(а): Я не видел этого и не обращался в полицию. А так бы написал обязательно.

Стань, бери ручку и бамажкуBig Grin и заходи, я тебе в подробностях поведаюBig Grin

Начало

Смеркалось))
Была бурная разборка, люди с собаками боялись пройти))) собаки катались от страха)))


RE: Опорный пункт полиции - ККатерина - 14-06-2015

не поняла, вчера и у нас во дворе был пьяный дебош - это все те же? или вчера в городке был пик страстей?)


RE: Опорный пункт полиции - lazy builder - 14-06-2015

(14-06-2015, 11:32)Sunry Писал(а): А чем вчера закончилось пьяное общение внутри 18-19-11-12 домов?

(14-06-2015, 10:33)Mio_Mio Писал(а): Когда они стали металлическим знаком по башке друг друга лупить

Вот это веселый у нас аул! Еще был экшн на берегу канала между 5-м и 3-м, кажется домом. В районе полуночи. С дракой и приездом полиции. И всё в один вечер. На горстку полузаселенных домов за вечер три инцидента с полицией. Быдлорайон прям. А суть перезда сюда - это свалить из старого района с похожими проблемами. Печальная история.


RE: Опорный пункт полиции - Ms. by - 14-06-2015

lazy builder,
Экшн был вчера везде. 17/2 на балконе в одиночку около 11 вечера орал песню, что он жует орбит без сахара, при чем до тех пор пока не осип_это был просто ужас((((у меня даже закралась мысль, что он не пьяный, а просто псих. А еще лучше, когда пришла толпа чел 10 сгрудили в кучу все лавочки и начали рассказывать какой магазин до скольки раб. Так что весь жк вчера зажигал


RE: Опорный пункт полиции - YaPosha - 14-06-2015

Чтоб всем наконец понятно стало, что проблема с безопасностью общая: гулял по набережной с другом, увязалось быдло с острым желанием "наехать". Закончилось миром, мы просто игнорили и шли мимо. Было это вечером в пятницу около 22:00 на набережной, что облюбовали шашлычники (странно, они все такие приличные и никого не трогают...).
Будьте осторожны, быдла у нас очень много. Для меня это веская причина съехать отсюда.


RE: Опорный пункт полиции - mklochkov - 14-06-2015

YaPosha, тут дело, мне кажется, не в быдло/небыдло, а в национальной нашей трагедии — неумеренном употреблении определённых напитков.
Тем более, что в ГН пока нет мест, где можно культурно посидеть, и чтобы была охрана, и чтобы бармен не наливал лишнего тем, кому уже не надо.
Поэтому приличные в обычное время люди в честь праздника неумеренно выпивают у себя по квартирам (или во дворах на лавочках), а потом идут на набережную искать приключения. Бытиё определяет сознание, всё по Марксу-Ленину.


RE: Опорный пункт полиции - Ms. by - 14-06-2015

(14-06-2015, 17:01)YaPosha Писал(а): Чтоб всем наконец понятно стало, что проблема с безопасностью общая: гулял по набережной с другом, увязалось быдло с острым желанием "наехать". Закончилось миром, мы просто игнорили и шли мимо. Было это вечером в пятницу около 22:00 на набережной, что облюбовали шашлычники (странно, они все такие приличные и никого не трогают...).
Будьте осторожны, быдла у нас очень много. Для меня это веская причина съехать отсюда.
Вот дураков всегда во все времена хватало. За нами тут по весне с шампуром бежал, просил взять, чтобы без обид_было оч не приятно. А так это проблема не жк гн-вы же прекрасно понимаетеWink