Форум жителей ЖК Город Набережных
Опорный пункт полиции / Участковый - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Опорный пункт полиции / Участковый (/showthread.php?tid=2747)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


RE: Опорный пункт полиции - Марина Королёва - 12-02-2015

Для "обслуживания" только нашего ЖК? Не уверена в том что им выделят ставку. В системе МВД сокращение может опять начаться(((
Добавлено:
Лучше бы УК решала насущные вопросы, а не занималась бумагомарательством.
Добавлено:
Я не против. Просто не самая серьезная проблема. Сыр бор, чтоб отвлечь от насущных проблем.


RE: Опорный пункт полиции - Zalina - 12-02-2015

Марин, огромная просьба сжальтесь надо мной. У меня нет времени это обсуждать и желание. Я подняла эту тему на форуме, только потому что ее считаю нужной в данной сложившийся ситуации. Присвоить эту идею и сказать, что она моя не имею права.

"изобразить деятельность надо" я так понимаю это к УК относиться? Давайте не переходить на личности, плиз.
Мне нужен результат . Мы хотим или нет? Нужно нам это или нет?


RE: Опорный пункт полиции - Марина Королёва - 12-02-2015

Хотим))) но ...
Идея хорошая, но не УК)))))


RE: Опорный пункт полиции - Roxie - 12-02-2015

Zalina, мне просто даже уже вас жалко чтоль. Потратите время впустую, попомните мои слова потом.


RE: Опорный пункт полиции - Zalina - 12-02-2015

Просто не самая серьезная проблема. Сыр бор, чтоб отвлечь от насущных проблем.
[/quote]

Несогласна, я не хочу чтобы мне или моему соседу царапали машину или устраивали перебранки, а там наверняка и до драк может дойти вот и все.

А про сокращение наслышана. Могу сказать не ту страну назвали Гондурасом. Достаточно проработала времени бухгалтером по з-пл правде в ком. организациях но это не суть. Тк на практике очень часто сокращают, а потом через месяц начинаю набирать и такая практика даже в корпорациях с гос. капиталом.


RE: Опорный пункт полиции - Roxie - 12-02-2015

Муж прочитал тему и только вздохнул и посмеялся. Дальше я цитировала его слова. А он у меня в органах больше 10 лет.


RE: Опорный пункт полиции - Марина Королёва - 12-02-2015

Увы... Но то, что под нас выделят ставку... Ох не верю))
Но идея хорошая... Но как частно бывает... Дай то Бог!


RE: Опорный пункт полиции - Roxie - 12-02-2015

А, кстати, забыла добавить. Сейчас в МВД сокращение расходов, а именно, сохранение мест без увеличение штата. Набирать новых участковых точно не будут. Вот


RE: Опорный пункт полиции - Pink Panda - 15-02-2015

Может, тогда из отделения, куда аж 13 душ посадили, нам пару-тройку выделят?
Не может же быть такого, что огромные застраиваемые площади в Подмосковье и Новой Москве останутся вовсе без полиции.


RE: Опорный пункт полиции - ja_boss - 15-02-2015

Я против, т.к. никакого порядка опорный пункт не наведет.
Заранее извиняюсь перед ответственными участковыми, но основная их часть - это бездельники и дармоеды!
А вот наличие этого пункта, нам только больше непонятных личностей в жк приманит, т.к. сюда будут таскать всех алкашей из близлежащих деревень, всякие избитые этими алкашами дамы будут ходить писать заявления тоннами, а потом забирать. Бабульки заявления будут катать по поводу того, что у них соседи курицу сперли...
В общем не забывайте, что мы не район внутри города, а жк среди деревень и дач!
В общем я за охрану и не надо никакой полиции!
Добавлено:
И ещё всех нелегалов к нам таскать будут))) ведь нелегалы - это золотая жила)