Форум жителей ЖК Город Набережных
Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3 - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Наш двор! дома №6, 7 и 21 корп 1, 2 ,3 (/showthread.php?tid=2748)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Zalina - 03-03-2015

pusha85, в субботу прошлую сказали, что с мая по сентябрь будет производиться благоустройство территории.

Я если в субботу попаду на прием уточню этот вопрос тк наверняка нас не устроит ситуация если нам их поставят в сентябре.


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - pusha85 - 03-03-2015

Спасибо!


Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Маруська - 03-03-2015

В Химках на Бабакина консьержка живет,следит,бдит. Как должна работать консьержка? Сменно?
Про батареи "+", у нас всю зиму они выключены.
Про домофон, из личного наблюдения: почему-то в комплексах всегда так,полагаю причина-что бы не вскрывали/не ломали кнопки и панели с кнопками. В тех же Химках на Панфилова так же домофон с кнопками установлен внутри двора,просто для таблетки плата-снаружи. Может изучить вопрос правильности установки? Но подписываюсь-логике не ясно, пользованию не сильно удобно.


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Zalina - 03-03-2015

Маруська, про работу консьержки могу только сказать, что по правильному у них работа должна быть точно по сменная. Сутками на пролет работать ни кто не должен.
Нужно только понимание нужна она нам допустим сутками или только в дневное время.
Опять же предоставление жилья консьержки это отдельные условия в ее трудовом договоре те мы обязуемся ей предоставить жилье. Но у нас эти комнаты не приспособлены к проживанию, там условия только для временного прибывания отработал смену и домой мыться, готовить и прочее.

Да, на Панфилова тоже домофоны стоят со стороны двора и обойти там дом не то, что у нас. Мб там специально так сделали домофоны тк там большая проходимость со стороны улицы.
И консьержки там закрывают вечером свои окошки и все в сад.
КСТАТИ МБ КТО_ТО ЗНАЕТ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ НАМ УСТАНАВЛИВАЛА ДОМОФОНЫ? Завтра попытаюсь узнать в УК или диспетчерской?


Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Маруська - 03-03-2015

Когда заработают домофоны-никто не знает. Была сегодня в диспетчерской.
Знаю,что техник по ним из клина к нам ездит,он у нас был,хотел уже подключить все,но как выяснилось-зря скатался, УК не подготовила ничего.

Касательно консьержки-не вижу смысла её посменной работы,т.е.днем тут,ночью нет. Либо всегда тут(неделю одна/неделю другая/либо сутками меняются двое-трое) либо вообще никак.

На Бабакина у нее комнатка меньше нашей-живет,ничего,все ей довольны,работу выполняет. Но при том что у нас ЖК,а не отдель стоящие дома-тогда смысл её теряется.

Еще по домофонам: не сказала бы я, что обойти дом на панфилова 2 и наш-разные вещи,что бы попасть во второй подъезд там надо нормально прогуляться кругом.
Может это так должно быть просто? Я к этому все вела.


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Zalina - 03-03-2015

Маруська, мы жили просто на Панфилова 1 . Я думала вы тоже эти высотки имели ввиду.
Есть предположение, что есть парадный вход (двор) и второй дополнительный -черный мб поэтому, так сделали?


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - мигин - 03-03-2015

Кстати а если предложить в качестве кустов посадить малину например:-) или самим посадить плюнув на ук?:-)
Добавлено:
Наш двор в наших руках :-))


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - pusha85 - 03-03-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Поддерживаю-дельное предложение!


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - Zalina - 03-03-2015

мигин, зачем вам малина? Я бы не решилась ее кушать?
ПО плану благоустройства указаны конкретные кусты и цветы, могут и сказать что у них план.


RE: Наш двор! дома №6 и 21 корп 1, 2 ,3 - мигин - 03-03-2015

Ну просто классно, когда стройка закончится думаю надо будет заняться двором и будет у нас самый шикарный двор:-) кто за?