Форум жителей ЖК Город Набережных
Икра/Краб/Морепродукты Камчатка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Услуги от частных лиц (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=71)
+--- Тема: Икра/Краб/Морепродукты Камчатка (/showthread.php?tid=2804)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


RE: Икра/Краб Камчатка - Stingtema14 - 02-12-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
На простой вопрос я и ответил просто. И не вам. Вы влезли со своими шутками про Платон какой-то и попытались обвинить меня то ли в жлобстве, то ли в том, что я пытаюсь кого-то обмануть завышая цену в зависимости от спроса.
Клиент может и прав, но не он устанавливает цену. И как клиенту я вам объяснил, что цена меняется не по моему желанию. И если вы думаете, что мне на баржах по Клязьме икра тоннами идет и поставщик мне даром отдает, то вы ошибаетесь.
А сколько вам лет и мне лет, это не играет роли в этом диалоге.
В Хабаровске икра кстати тоже с Камчатки.

Надеюсь на этом диалог закончен.


RE: Икра/Краб Камчатка - Vovan - 02-12-2015

(02-12-2015, 19:12)Stingtema14 Писал(а): Надеюсь на этом диалог закончен.

СогласенShy не хочу быть тем человеком, который навредит вашему бизнесу Shy мало ли народ народ начитается и не будут у вас заказывать))


RE: Икра/Краб Камчатка - chio - 04-12-2015

Нам икра из крайней партии очень понравилась, жаль, что подорожала надо бы еще прикупить. У меня товарищ занимается икрой с Сахалина, так рассказал, что в этом году вылов очень мал, а спрос как выше было сказано сильно вырос. У него сахалинская в Москве вообще до 3000 к декабрю выросла. А раньше у него всегда дешевая была. Так что повезло тем у кого есть где взять икру еще дешевле.


RE: Икра/Краб Камчатка - knelka - 04-12-2015

Хорошая икра, хорошая цена, чего накинулись-то? Где-то на что-то цены падают?


RE: Икра/Краб Камчатка - Mr. by - 04-12-2015

не поверишь, но да


RE: Икра/Краб Камчатка - kolbasov - 04-12-2015

икра хорошая, всем советую. Не покупайте по пятницам бутылку пива жугулевского в магните и сэкономите 50 рублей. КАк раз на икру хватит).
3 страницы критики из-за 50 рублей подорожания))).


RE: Икра/Краб Камчатка - Stingtema14 - 04-12-2015

kolbasov, ну вот и я того же мнения. Отдельное кстати спасибо вам и chio, за внесенные предоплаты в последний раз, очень меня выручили.
Надеюсь, что смогу выполнить все заказы.
Только что общался с поставщиком, ажиотаж на Камчатке просто нереальный)


RE: Икра/Краб Камчатка - switch-84 - 04-12-2015

Вообще странная дискуссия по поводу повышения цен, как будто кто то кого то заставляет брать что то . Каждый смотрит по своему кошельку. Считаете дорого не покупайте. А икра очень вкусная, нам понравилась.


RE: Икра/Краб Камчатка - Stingtema14 - 15-12-2015

Всем, кто заказал икру и я обещал. Икру мне должны привезти завтра, НО! Будет не Кижуч, а Кета или Нерка, тоже все свежее и вкусное, ориентироваться буду на свои вкусовые ощущения. Кижуча видимо уже в этом году не будет у меня.


RE: Икра/Краб Камчатка - olsha28 - 15-12-2015

Вкусная икра! Нормальная цена! В магазинах вам могут размороженную продать на 200 руб дешевле под видом акции