Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы управляющему нашей УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+---- Форум: Общение с управляющим нашей УК (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=65)
+---- Тема: Вопросы управляющему нашей УК (/showthread.php?tid=2830)

Страниц: 1 2 3


Вопросы управляющему нашей УК - Sergst - 28-02-2015

В этой теме задаем вопросы непосредственно управляющему нашей УК - Илье Малкину и получаем ответы. Желательно задавать важные и/или принципиальные вопросы.

Просьба не использовать эту тему вместо обращений в диспетчерскую и ОКС. Не использовать ее в том случае, если есть возможность лично задать вопрос. Не использовать для горящих проблем.

Эта тема НЕ является основным каналом общения с УК!!!

Все остальное - в теме "Комментарии к теме "Вопросы управляющему нашей УК "!

Формат темы - вопрос по конкретной проблеме, заданный в уважительной форме без сарказма, упреков и оскорблений. В случае нарушения данного требования вопрос не будет одобрен модераторами форума, и не будет опубликован.

Внимание - тема работает в режиме премодерирования!
То есть Ваше сообщение появится в теме только после одобрения модераторами.


RE: Вопросы управляющему нашей УК - Djestis - 28-02-2015

Здравствуйте! Подскажите, будет ли перерасчет за уборку территории (дом 4к1 строительный) с декабря месяца. К сожалению наш дом еще в стадии строительства ( вернее сама придомовая территория). Также интересует вопрос об уменьшении перерасчета за мусоропровод. Если изменились тарифы, то очень хотелось бы полную расшифровку тарифов по статье содержание и ремонт на 2015 год. Спасибо!


RE: Вопросы управляющему нашей УК - marsel - 28-02-2015

На сегодняшней встрече Вы мне обещали решить мой вопрос. Прошу обозначить сроки, когда будет принято решение по заявлению вх. 3880 от 11.02.2015. Хотя бы найдите наконец и выдайте мне паспорт.


RE: Вопросы управляющему нашей УК - ja_boss - 02-03-2015

В воскресенье мы с семьёй хотели сходить в магазин Кнакер и сделали это по самой короткой и безопасной дороге (через школу). Однако на кпп жк ивакино-покровское нам отказали в проходе, через поселок и сказали, что сквозной проход для жителей жк "город набережных" запрещен и уже был скандал по этому поводу.
Нежелание видеть посторонних в поселке абсолютно понятно, поэтому хочу спросить -
Будет ли организован какой-то дополнительный проход в магазин Кнакер, через лес, вне территории Ивакино-покровское и вне территории школы, поскольку для безопасности детей, когда школа начнет функционировать сквозной проход будет необходимо так же запретить.


RE: Вопросы управляющему нашей УК - Liluelle - 04-03-2015

Когда наконец-то можно будет получить ключ от домофона?
Пошел четвертый (!) месяц, как я пытаюсь решить эту проблему. Написано уже несколько заявлений, в т.ч. на выдачу ключей и на перерасчет за обслуживание домофона, т.к. не могу им пользоваться в силу отсутствия ключа (напоминаю, что дверь во двор, которая меня интересует, не имеет кодового замка!)
В ответ на все звонки и просьбы решить вопрос слышу все время "вам перезвонят" и потом тишина. Уже просто сил никаких нет. Это такая сложная процедура выдать ключ?


RE: Вопросы управляющему нашей УК - irinkamn - 04-03-2015

Илья, на встрече в субботу 28.02.15 было озвучено, что на этой неделе нынешний въезд/выезд будет залит временным литым асфальтом.
Завтра уже четверг, но работ по залитию въезда асфальтом что-то не видно. Когда они будут выполнены? Ездить уже невозможно.


RE: Вопросы управляющему нашей УК - admin - 05-03-2015

Уважаемые соседи! По свежей информации, в настоящее время ведется работа по созданию страницы вопросов к директору УК на сайте УК "Город набережных". В скором времени данный раздел будет доступен для пользователей сайта. Вопросы перенесены в тему общения с УК. http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=1991


RE: Вопросы управляющему нашей УК - Elmira - 10-03-2015

Добрый день! К сожалению, в доме 18 (строит.адрес), подъезд 2, опять начались проблемы с температурой горячей воды. За три прошедших выходных дня это повторялось два раза. Можно решить эту проблему, чтобы мы могли пользоваться водой положенной температуры?


RE: Вопросы управляющему нашей УК - ja_boss - 14-03-2015

На данный момент в колясочных на равне с колясками хранят велосипеды.
Раньше проблем не было, но теперь колясок стало больше и места не хватает (например д 19, 1 подъезд), велосипеды начали мешать.
Можно ли переоборудовать консьержную в велосипедную, т.к. в ближайшие несколько лет вопрос консьержа не актуален.


RE: Вопросы управляющему нашей УК - Natat39 - 14-03-2015

Илья Евгеньевич, Вы сказали, что для того, чтобы сделать освещение на лестницах с двух сторон паркинга 20.2 надо написать Вам на форуме Smile
Пишу Smile