Форум жителей ЖК Город Набережных
Протоколы встреч с УК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Протоколы встреч с УК (/showthread.php?tid=2866)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Протоколы встреч с УК - DSVAS - 26-03-2016

Марина скорее с юмором, а не буйная))) а что касается Колбасова, так у меня впечатление, что в Ивакино ему "скучно и поговорить не с кем"... Только о своих "подвигах" ...


RE: Протоколы встреч с УК - Марина Королёва - 26-03-2016

Думаете надо его таун к нам перетащить?)))
Человек знающий тонкости борьбы с УГ - надо надо нам))


RE: Протоколы встреч с УК - DSVAS - 26-03-2016

Да, пора переселять)))


RE: Протоколы встреч с УК - kolbasov - 26-03-2016

я теперь в вацапе УК есть. правда, там модератор малкин). поэтому встречи с ук будут теперь по телефону. полагаю, буду изгнан оттуда быстрее, чем отсюда меня серж ст выгонит)


RE: Протоколы встреч с УК - kolbasov - 28-03-2016

обращение к слепцову, кажись, передали малкину. Посмотрим, исполнит ли он свое обещание по количеству подписей жителей ГН.
Я правда, еще не подписывал его, но я-то и 31/03 смогу подписать)
Добавлено:
кстати, я общаюсь с теми немногочисленными активистами из ИП. Т.к. их всего 3, то нам для этого форум не нужен). Толку от придания гласности шир нар массам нет никакого.
что касается ГН, то лично я знаком с несколькими человеками, но активных тут, конечно, гораздо больше, поэтому формат форума мне нравится больше. По опыту вацапа могу сказать, что когда народу много все это выливается в какой-то бесконечный поток сознания их коротких фраз.
Поэтому пока так)


RE: Протоколы встреч с УК - solver - 29-03-2016

kolbasov, продолжайте с том же духе) ваш стиль и чувство юмора очень тут кстати!)


RE: Протоколы встреч с УК - kolbasov - 30-03-2016

вчера была очередная встреча с малкиным.
в принципе, ее можно описать одной фразой:
из всего, что обещал малкин, он собрал ноль (0) подписей.
Это все, что вам нужно знать о нашем директоре УК.
К сожалению, реальность такова, что нужно работать с теми, кто есть под рукой, а есть только малкин. Тем более, я знаю, здесь на форуме есть секта свидетелей урбана и пророка его малкина, поэтому, нельзя сказать, что наличие его, малкина, является абсолютно негативным явлением на наших просторах.
значит, что по существу обсудили:
в общем, ничего).
В частности были затронуты какие-то непонятные темы, типа, дизайна урн и прочей лабуды. В целом, думаю, можно такую практику прекращать, разве что перед публичными слушаниями собраться и как-то расшевелить УК хотя бы в плане оповещения жителей.


RE: Протоколы встреч с УК - finego - 30-03-2016

Я за kolbasovа


RE: Протоколы встреч с УК - kolbasov - 30-03-2016

а, ну, если в контексте ГН, то малкин пробросил такую фразу, что поры бы "узаканивать" сети ГН. (хорошее слово). На что последовал вопрос, а может, проще по проекту строить. Малкин так посмотрел, типа, кто ж в рф по проекту строить, это ж дорого. В конце концов, сказал и.е. ГН от сети ИП отцепили и типа, вам нефиг жаловаться. Пожаров и взрывов больше из-за перегрузок не будет, это он гарантирует. Ну, это правда, тут нет оснований ему не верить. Но жителям ГН я бы посоветовал в пиковые часы как-то аккуратней канализацией пользоваться)
Насчет поляны малкин ничего по сути не ответил, видимо, он сам не в курсе, будет ли мистер пучков ее выкупать. Типа, 232 ляма на дороге не валяются и просто так их вывалить-это непросто. Но, я думаю, что просто он не в курсе инвестиционных идей мистера пучкова, поэтому жители зря его спрашивали на этот счет.
Одна городская сумасшедшая требовала с него маршрутку до метро. Каким образом малкин может открыть маршрутку-безумная не задумывалась (ну, на то она и безумная).
Некоторые мамаши просили малкина открыть в здании сада (из-за которого мы судимся) здание поликлиники. опять-таки. не знаю, какие рычаги может и.е. активировать, но этот вопрос явно не в его компетенции. Просто я напомнил, что если уж сад по нормам нельзя открыть, то поликлинику подавно. Кто в мск жил, наверное обращали внимание, что поликлиники всегда на большом расстоянии от жилых домов построены, в отличие от садов, которые в центре, например, часто на первых этажах жилых зданий располагаются.
ну да что перечислять? Терять время на разъяснение прописных истин городским сумасшедшим у меня нет времени. Да и желания лик без по ЖКХ, град кодексу и земельному кодексу проводить тоже нет. В конце концов, и.е. за это платят, пусть он и слушает непонятные речи непонятных людей.


RE: Протоколы встреч с УК - finego - 30-03-2016

kolbasov, неее ппо поликлинику не так...
Поехал я тут в детскую поликлинику по прописке.. Она в старом доме 30-х годов постройки там живут люди и если я не ошибаюсь есть пункт полиции.
Выглядит как в фильме кошмар на улице Вязов, лофт в общем)))
Внутрь не заходил