Форум жителей ЖК Город Набережных
Для покинувших проект ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Для покинувших проект ГН (/showthread.php?tid=287)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Для покинувших проект ГН - Карлсон - 24-03-2012

Забронировал сегодня 1 комн.квартирку в Новой Москве 42 квадрата(на 2 меньше, чем претендовал в ГН и Опалихе- 44 двушка, но смирился, планировка свободная, сделаю двушку, куда мне 10,5 кухня) , 83 за квадрат на начале продаж нового дома)) нормальный этаж и кайф- 25-30 рублей городской транспорт 15 минут до метро. Стокманн, Мега, Ашан, Икея 2-3 км)), инфраструктура потребления есть. Проект тоже авторский, не типовой
Есть и минусы, куда ж без нихSmile Свободная планировка (построил дом, а перегородку возвести не проблема), сдача 2013 октябрь.Отдаю отчет, что 15 минут превратятся в 30 утром. Реконструкцию также обещают))
Но там нет такого замечательного форума(


RE: Для покинувших проект ГН - BET4 - 24-03-2012

Отличная идея топика!

Также присматривался в квартире в ГН, но в итоге не купился на спекуляции постоянно растущих цен (просто было обидно платить 50% к стартовой цене) и купил в старых Химках. Да, одноуровневая, но отдельный поселок на 9 домов, народу меньше, да и ближе что к старой, что к будущей новой Ленинградке. Построится только позже, но надеюсь не зря отказался от ГН.


RE: Для покинувших проект ГН - Драйв - 25-03-2012

(24-03-2012, 22:12)Карлсон Писал(а): Забронировал сегодня 1 комн.квартирку в Новой Москве 42 квадрата
Коммунарка, Крост?



RE: Для покинувших проект ГН - Юленция - 25-03-2012

(24-03-2012, 22:46)BET4 Писал(а): Отличная идея топика!

Также присматривался в квартире в ГН, но в итоге не купился на спекуляции постоянно растущих цен (просто было обидно платить 50% к стартовой цене) и купил в старых Химках. Да, одноуровневая, но отдельный поселок на 9 домов, народу меньше, да и ближе что к старой, что к будущей новой Ленинградке. Построится только позже, но надеюсь не зря отказался от ГН.

жк лесной уголок на ленинском около роддома?)


RE: Для покинувших проект ГН - lazy builder - 25-03-2012

без ссылок не аргумент Smile Рассказывайте, что за ЖК?


RE: Для покинувших проект ГН - Dolce - 26-03-2012

В любом случае, грамотное решение, ибо время-деньги, тут нет времени ждать, потому что цены растут как грибы.

А почему Коммунарка именно от Кроста? В этот проект по-моему куча компаний вовлечена.

Мне кажется когда сдадут весь проект, а он, если мне не изменяет память, очень масштабен, до метро за 30 минут будет проблематично добраться. Но хорошо, если будет так, а за 15 - так это вообще роскошь и мечта


RE: Для покинувших проект ГН - Жулик - 26-03-2012

(26-03-2012, 10:02)Dolce Писал(а): Мне кажется когда сдадут весь проект, а он, если мне не изменяет память, очень масштабен, до метро за 30 минут будет проблематично добраться.

+100500!!!


RE: Для покинувших проект ГН - Карлсон - 26-03-2012

Дайв: Коммунарка, Крост?
....
Dolce : А почему Коммунарка именно от Кроста?
Вот так рождаются слухи)))))))
А приоритетное направление будет развиваться. Хотя....
Был там пару раз. Да-да, там все плохо.. Даже не думайте))). Машины просто стоять будут днями напролет)



RE: Для покинувших проект ГН - Mr. by - 27-03-2012

этой темой люди хотели приподнять розовые очки жителей. имхо


RE: Для покинувших проект ГН - Dolce - 27-03-2012

ничего плохого в обсуждении альтернативных проектов не вижу. шире кругозорRolleyes