Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 18-03-2015

(18-03-2015, 19:58)Anton Писал(а): Ну и просто приятно иметь таких людей в соседях. Так что человеческий капитал для меня не менее важен, чем архитектура и природа.

Вот это точно! Мне тоже тут все люди нравятсяSmile
Мы сейчас с мужем собираемся съездить еще разок в ГН, займем чье-нибудь место во дворе на 20 мин. и погуляем. Заодно муж оценит дорогу вечернюю.
Нашим покупателям одобрили ипотеку, скоро нам продаваться и пора делать выбор и уже наконец покупать новую кв.


RE: Покупать квартиру или не покупать - irusha76 - 18-03-2015

Anton, вот согласна. Меня человеческий фактор во многих тоже восхищает.


RE: Покупать квартиру или не покупать - knelka - 19-03-2015

А мне наш город нравится!!! для молодой семьи уже есть садик и школа- это очень большой плюс. Гулять тоже есть где, если без особых претензий. Опять же Меги-Ашаны рядом. И ремонт сделать и мебель купить ну и покушать. С транспортом нормально. Комплекс еще не достроен даже. Будет все классно через пару лет.SmileSmileSmileSmileSmileBig Grin И даже с удочкой есть где посидеть....


RE: Покупать квартиру или не покупать - Ivan55 - 19-03-2015

Щас прошелся солнечным деньком и понял что мне тоже к нас нравится! Чуток привести все мелочи в порядок и будет вообще супер!


RE: Покупать квартиру или не покупать - Ringlet - 19-03-2015

Гулять и мега-ашаны: это разные вещи. Не по меге же гулять. Особенно с ребёнком маленьким если)))))))


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 19-03-2015

Мы вчера полчасика искали место для парковкиSmile Потом погуляли, заглянули в пустые паркинги. И ещё минут 15 выезжали (разъезжались с приехавшими).
Я понимаю, что УГ хочет и должен заработать на парковке, но блин. Такая классная идея (город без машин) и так её испортить...
Но мы ещё не окончательно отказались от идеи здесь житьSmile


RE: Покупать квартиру или не покупать - knelka - 19-03-2015

(19-03-2015, 15:00)Ringlet Писал(а): Гулять и мега-ашаны: это разные вещи. Не по меге же гулять. Особенно с ребёнком маленьким если)))))))

А чем вас площадки детские не устраивают? Мы на Таганке жили, вот там реально негде .Да еще воздух мерзкий. Несколько площадок, речка, малышу не так уж места много требуется, если мама с ним занимается и играет, а не по телефону трындит.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Квини - 19-03-2015

Понятно, что если каждый день испытывать стресс и раздражение, ища парковочное место, на красоты обращать внимание не будешь. Паркинг, судя по количеству объявлений, сейчас можно арендовать. А потом все-таки найти возможность купить, хотя бы в наземном. Мы пошли по пути: квартира поменьше, но с парковкой, и ничуть не жалеем. Такое удовольствие - в любое время дня и ночи знать, что у тебя есть свое удобное место для машины рядом с домом. Сначала покупали квартиру с мыслью продать через пару лет, а сейчас нет ни малейшего желания уезжать отсюда. Я реально влюблена в ЖК, в архитектуру, в прохладу от реки и леса и пение птиц летом, в чистый белый снег зимой. С удовольствием гуляем каждый вечер, рассматривая домики и изменения в строительстве, которые произошли за день Smile


RE: Покупать квартиру или не покупать - marsel - 19-03-2015

kukuwkin, щаз, погодите, мы все как поднатужимся хорошими отзывами вы и останетесь))))) впору уже сценарий писать как мы заманиваем новеньких )))))


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 19-03-2015

(19-03-2015, 15:29)marsel Писал(а): kukuwkin, щаз, погодите, мы все как поднатужимся хорошими отзывами вы и останетесь))))) впору уже сценарий писать как мы заманиваем новеньких )))))

да вы мне рвёте душу на части!! )
Получается, что я теперь выбираю из двух вариантов и никак не могу отказаться от идеи жить в ГН. Мы вчера ночью уже ехали от вас и думали, ладно,купим двушку на Молодёжной в Химках, в цене она вырастет (должна, по крайней мере) к моменту сдачи дома, а там продадим её и купим отремонтированную 2-уровневую трешку в ГН)))))
Успокоительное такое придумали.