Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - Anton - 19-03-2015

25 минут пешком это застройщик обещал или реально кто-то пытался пройти? УГ в рекламных буклетах тоже писал про 20 минут до центра Москвы (это наверное ночью в выходные и центр начинается в районе ТТК). От ГН до парковки мидленда тоже минут 10 пешком (на вскидку, сам не ходил), но по такой обочине, а еще и в слякоть так себе удовольствие


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 19-03-2015

(19-03-2015, 16:37)Liluelle Писал(а): kukuwkin, тюююю а мы же к вам привыкли и в соседей вас записали))

Так я ж ещё не выписаласьSmile

И надо же мне к кому-то в гости будет ездить! Хотя, меня уже на пропускном пункте, кажется, запомнили. Думают, наверное: какая-то городская сумасшедшая, каждую неделю ездит - то такси прикинется, то квартиру смотреть...
Добавлено:
(19-03-2015, 16:42)Anton Писал(а): 25 минут пешком это застройщик обещал или реально кто-то пытался пройти? УГ в рекламных буклетах тоже писал про 20 минут до центра Москвы (это наверное ночью в выходные и центр начинается в районе ТТК). От ГН до парковки мидленда тоже минут 10 пешком (на вскидку, сам не ходил), но по такой обочине, а еще и в слякоть так себе удовольствие

Я ходила летом, когда ещё училась. Конечно, по умолчанию это будет маршрутка. Но если ВСЁ встанет, то можно остальное пройти ножками. Там не так далеко. А вот до ГН не дойти...
Блин, у этого ЖК Планерный ну мега удобное место расположения, всё рядом.
Но воздух, МКАД....


RE: Покупать квартиру или не покупать - lueva - 19-03-2015

(19-03-2015, 16:40)Liluelle Писал(а): 100 руб.

Все же не 100руб, а 50 руб до речного - в теме транспортная доступность есть информация, сама видела утром - 50 руб
Добавлено:
(19-03-2015, 16:45)kukuwkin Писал(а): Так я ж ещё не выписаласьSmile

И надо же мне к кому-то в гости будет ездить! Хотя, меня уже на пропускном пункте, кажется, запомнили. Думают, наверное: какая-то городская сумасшедшая, каждую неделю ездит - то такси прикинется, то квартиру смотреть...
Добавлено:

Я ходила летом, когда ещё училась. Конечно, по умолчанию это будет маршрутка. Но если ВСЁ встанет, то можно остальное пройти ножками. Там не так далеко. А вот до ГН не дойти...
Блин, у этого ЖК Планерный ну мега удобное место расположения, всё рядом.
Но воздух, МКАД....


Лучше синица в руках, чем журавль в небе)


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 19-03-2015

Кстати, вот ещё. Последние пять лет я не вылезаю из машины и редко гуляю. Инетерсно, от чего больше пользы - от воздуха в ГН или от ежедневных прогулок ножками до работы?Smile
Что-то я совсем не знаю, что делать. Обычно всё выбирала с первого раза, даже свадебное платье))). И тут такая тупь напала.....


RE: Покупать квартиру или не покупать - lueva - 19-03-2015

Совет - снимите квартиру в районе 2Б - на пару месяцев - желательно совсем рядом с местом вашей предполагаемой покупки и оцените - стоит ли там покупать, все ли устроит


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 19-03-2015

(19-03-2015, 17:07)lueva Писал(а): Совет - снимите квартиру в районе 2Б - на пару месяцев - желательно совсем рядом с местом вашей предполагаемой покупки и оцените - стоит ли там покупать, все ли устроит

У нас 2 апреля продажа нашей квартиры, поэтому не успеем уже(
Я тут 8 лет провела (на работу с Планерной езжу мимо каждый день), поэтому, в принципе, понимаю, на что иду....

Тут нужно выбрать между удобством территориальным и удобством моральным, что ли....


RE: Покупать квартиру или не покупать - Liluelle - 19-03-2015

(19-03-2015, 16:54)lueva Писал(а): Все же не 100руб, а 50 руб до речного - в теме транспортная доступность есть информация, сама видела утром - 50 руб
про 100 Ирина Теплых писала. Так что за что купила))) 50 это вообще кайфово)

kukuwkin, вы не забывайте, что территориальное удобство - понятие временное. Мы вот до ГН квартиру хотели снять поближе к работе мужа (я тогда училась). Сняли. Через пол года муж работу поменял. И года 4 ездил в не ближний район.


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 19-03-2015

kukuwkin, вы не забывайте, что территориальное удобство - понятие временное. Мы вот до ГН квартиру хотели снять поближе к работе мужа (я тогда училась). Сняли. Через пол года муж работу поменял. И года 4 ездил в не ближний район.
[/quote]

Это точно! Но с моей работой, похоже, это до пенсииSmile Скажем завуалированно, покупка кв завязана на эту работу)))

Но мне же и из ГН близко!!!!

Пристрелите меня уже))))


RE: Покупать квартиру или не покупать - vya591 - 19-03-2015

Да бросьте жребий и перестаните мучиться.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Liluelle - 19-03-2015

Если вы еще немного помучаетесь с выбором, то уже никакой выбор вам не доставит удовольствия.
Так что заканчивайте рубить хвост по частям Smile