Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - ja_boss - 25-03-2015

kukuwkin, ну главное, что б не вид из окна на это кладбище)
Где-то в химках или в куркино планируется метро, посмотрите где и выбирайте так, что б потом шаговая доступность была) несмотря на то, что я уже давно и почти всегда на машине, но всё равно как-то неуютно без метро, это колоссальная альтернатива в снег, когда машина в сервисе. Да и с учетом замкадья - возможность не вставать в пять утра, что б доехать до работы в центре мск)


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 25-03-2015

(25-03-2015, 10:41)ja_boss Писал(а): kukuwkin, ну главное, что б не вид из окна на это кладбище)
Где-то в химках или в куркино планируется метро, посмотрите где и выбирайте так, что б потом шаговая доступность была) несмотря на то, что я уже давно и почти всегда на машине, но всё равно как-то неуютно без метро, это колоссальная альтернатива в снег, когда машина в сервисе. Да и с учетом замкадья - возможность не вставать в пять утра, что б доехать до работы в центре мск)

Я уже смотрю, чтобы пешком до работы можно было дойти, раз не НабережныеSmile Потому как уже 8 лет метро мне не нужно, но тоже такие же волнения, а вдруг что с машиной)))
По плану станция как раз рядом с этим ЖК.
Добавлено:
(25-03-2015, 10:39)admin Писал(а): Слышал, что продажи там совсем встали

Вот они и устроили распродажу, на которую я купилась...
Сейчас во всех "стройках" скидки и акции, видимо, правда кризис.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Koshadra - 25-03-2015

kukuwkin, кладбище рядом - это хорошо. Покойники не орут под окнами, не жарят шашлыки, не гадят на газонах и не паркуются на тротуарах. Мечта, а не соседи)))))


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 25-03-2015

))))))
И вряд ли что-то на этом месте в ближайшее время удумают построить.


RE: Покупать квартиру или не покупать - irusha76 - 25-03-2015

Да, товарищи у кладбища порушили все там стоянки/гаражи. И я попала... Пришлось пойти на сделку за 200 000 рублей. Но, многие бодаются - хотят больше. Вот может по этому все там и встала. Но, место там неприятное вообще
Добавлено:
kukuwkin, скидки вообще везде сейчас. Я б выбрала СМУ МОИС 1 "Журавлики" была там хорошая акция на 8 марта. 43 м можно было за 4200 000 купить ( скидка миллион была ) сдача 2016 год 2 квартал. Ничего лучше нет чем этот застройщик. Но, вот свою не получается продать..


RE: Покупать квартиру или не покупать - ja_boss - 25-03-2015

kukuwkin, ну мужу Вашему метро надо и вдруг возьмете и смените работу)
И вот я ещё про метро с точки зрения детей думаю, ну вот вырастут, будет им лет 13 - сами гулять уже будут, а где тут гулять подросткам!? По набережной и в соседнем дачном поселке... Никуда не доехать/не проехать... Никаких развлечений... Только Мега, до которой без машины тоже не ближней свет)
Понятно, что за 10 лет тут ещё всё может и урбанизироваться, но всё же меня такая "отшибность" начала напрягать, когда мы тут стали жить, хотя изначально я вообще об этом не думала. Но когда раз за разом сталкиваешься с ситуациями, что из-за любой ерунды надо заводить машину и куда-то ехать, становится некомфортно.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vetka - 25-03-2015

Я тоже думала о потенциальных детях, о том, что делать, когда у них начнутся репетиторы, подготовительные курсы, встанет необходимость отдать их в спецшколу, чтобы готовиться к поступлению... А потом вспомнила, как это было в родном Отрадном, откуда в середине 80-х до ближайшего метро шел один маршрут автобуса (40 минут), а уже в начале 90х было метро и я спокойно одна ездила на другой конец Москвы. Все-таки у нас не коттеджный поселок в лесу.


RE: Покупать квартиру или не покупать - ja_boss - 25-03-2015

Vetka, только на это и надежда)))


RE: Покупать квартиру или не покупать - Koshadra - 25-03-2015

Не будем преувеличивать масштаб бедствия. Еще осенью мой сын верещал, что мы живем в ж...пе мира, а сейчас вроде ничего, привык, ездит на учебу в самое сердце столицы и даже не считает, что все так плохо)) Но и благодаря стараниям наших соседей по ГН на самом деле стало легче с транспортом.


RE: Покупать квартиру или не покупать - svetlana_mr1985@mail.ru - 25-03-2015

А мы с мужем продали однушку в городе набережных, и поменяли на Химки левый берег.
Не смотря на то что здесь вид из окон в некоторых квартирах на Долгопрудненскую свалку.
Все-же есть большие плюсы.
Удобство новая Ленинградка.
1 км.от МКАД, переехал мкад в конце 15г.метро, перехватывающая парковка.
Магазины продуктовые в шаговой доступности.
Детские центры, музыкальная школа, детская школа искусств, институт искусства,полеклиники,хоть и неочень,сады и т.д.
Если имея машину и работать в Химках или в аэропорту Шереметьево,
То это неплохой вариант.