Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - ja_boss - 26-03-2015

Koshadra, ко всему привыкаешь)))
Но я с ужасом думаю о том, что скоро на работу, которая в центре мск! И при этом ещё ребенка надо в какой-нить сад определить, т.е. придется куда-то возить с утра и забирать вечером...
Зимой месяц ездила на язоковые курсы к 8:30 утра на павелецкую, с утренним завозом ребенка к свекрови... Измоталась ужасно, ну и подъем в 5:30 меня просто убивал...


RE: Покупать квартиру или не покупать - marsel - 26-03-2015

ja_boss, а что вас тут держит?


RE: Покупать квартиру или не покупать - pusha85 - 26-03-2015

Я работаю на кузнецком мосту и прекрасно добираюсь до работы.Получается не на много дольше чемя со сходненской ездила.Вообще мне у нас очень расположение нравится.ни чуть не пожалели,что тут купили.Если бы еще и порядок был бы в жк ,так вообще супер.


RE: Покупать квартиру или не покупать - ja_boss - 26-03-2015

marsel, у мужа офис в шереметьево) ну а я пока в декрете))) только поэтому и брали тут квартиру.
pusha85, ну вы, наверное, на всяких автобусах/электричках ездите. Я говорю о поездках на машине, т.к. мне ребенка нужно будет куда-то завозить, то я варианты общ. транспорта не рассматриваю, а пешком ребенка тут никуда не отведешь (я о ребенке до трех лет)


RE: Покупать квартиру или не покупать - pusha85 - 26-03-2015

Я на всяких автобусах и электричках(как вы говорите) не езжу,у меня машина.насчет ребенка до 3х лет планируем няню


RE: Покупать квартиру или не покупать - ja_boss - 26-03-2015

pusha85, ну вот мне приходилось выезжать в 6:30, для меня это некомфортно.
Няню сложнее подобрать, чем хороший частный сад под камерами и т.д. Так что я склоняюсь к саду + сад это общение с детьми, на мой взгляд это лучше, чем няня.
В любом случае каждому своё. Я просто поделилась своими проблемами и страхами с человеком, который сомневается покупать квартиру тут или нет и для себя решила, что отсюда мы будем переезжать при первой же возможности)


RE: Покупать квартиру или не покупать - Pink Panda - 30-03-2015

А меня дорога не пугает. Сейчас Москва так разраслась, что, принимая решение о том, где работать, нужно помнить о том, где живешь. И наоборот: бизнес-центры теперь есть не только в центре, но и на МКАД, и за МКАД. При этом для меня в приоритете место жительства: работу можно (а по мне, так нужно) менять раз в несколько лет, а постоянно переезжать с ума сойдешь. Мне в принципе нравится север и запад Москвы, я тут и квартиру снимаю, и работаю, и свое жилье жду.


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 30-03-2015

Я упёрлась в договор ДДУ, ужасно боюсь его подписывать с ГэлаксиГрупп (на покупку кв в АльфаЦентравре). Информации про них в интернете мало. Знакомые говорят, что компания известная. Но мало ли... Ждать около 3х лет квартиру....
У вас "прозрачные" документы с УрбанГрупп были?


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vetka - 30-03-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Меня скорее утешало то, что на тот момент у Урбана уже были завершенные проекты - Ивакино-Покровское, Новосходненский - и собственная производственная база. Было некое имя, и пресса, и имидж. Все это на пустом месте не появляется.
А с документами в России у всех застройщиков примерно одна и та же история...


RE: Покупать квартиру или не покупать - matador - 31-03-2015

я бы не стал ввязываться в кризис в такую авантюру как стройка на 3 года с застройщиком, в котором не уверен..