Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 28-05-2015

Не секрет, у них на сайте все виситSmile 82 метра со скидкой 12,5 % (мартовская скидка такая была) вышли почти 7 млн


RE: Покупать квартиру или не покупать - Mila - 29-05-2015

Да,цена для 82 квадратов не плохая,только конечно не у всех есть 7 млн)


RE: Покупать квартиру или не покупать - kukuwkin - 29-05-2015

У нас тоже не было, к сожалению, пришлось вообще всё продать, теперь все живем в съёмной кв (правда, пока лето - мама на даче)... и ещё должны кучу денег... отдавать и отдавать ещё.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vitaliya - 29-05-2015

kukuwkin, здесь было дешевле на 850 000, учитывая покупку за год до сдачи дома.


RE: Покупать квартиру или не покупать - irusha76 - 29-05-2015

Я отказалась от % и заманух во время кризиса..В ПИКе не нашла ничего интересного для себя.. Был очень хороший вариант у МОИС 1 . там скидка на однушку ( 43м ) была миллион. но, ждать до 3 квартала 2016 г.. Ну, я вот боюсь и не готова. Не знаю, может не права, конечно.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Mila - 02-06-2015

irusha76, тут у каждого по-своему,кто-то ждет по 2-3 года ради квардратных метров или скидки,а кто-то готов доплатить лишь бы квартиру раньше получить. Тут и те и те правы)


RE: Покупать квартиру или не покупать - irusha76 - 02-06-2015

Mila, я отказалась от этой идеи только из- за кризиса. Скидки я люблюTongue и ждать 2-3 года готова, мне есть где жить. Но, играть вот в русскую рулетку - не готова! Ждать в нервном напряжении...


RE: Покупать квартиру или не покупать - Mila - 02-06-2015

irusha76, а как же ФЗ-214? МОИС-1 по нему не работает?


RE: Покупать квартиру или не покупать - Марина Королёва - 04-06-2015

Соседи, кто покупал квартиры по переуступке, не дадите глянуть договор цессии урбановский? в личку, можно без личных сведений.
очень заинтересовал один момент... хочу убедиться)))


RE: Покупать квартиру или не покупать - marino4ka - 16-09-2015

От себя добавлю - (только чур тапками не кидаться). Ни за что бы ни купила тут квартиру, если бы не муж. По мне уж лучше жить в двухкомнатной возле метро, чем в ....- комнатной в ГН. Транспортная доступность-просто ужас, Тмутаракань-это мягко сказано. Инфраструктура тоже так себе... Но муж работает в Шереметьево, поэтому сделали так, как удобно ему. Но для работающей в Москве женщины, имеющей семью, это ужасно. И экология тоже так себе. Шумовое загрязнение просто капец, первое время спать не могла их-за самолетов. Лес радовал первое время, так и его изрядно поубавили ,чтобы ... татататам ... расширить кладбище и водрузить крематорий.