Форум жителей ЖК Город Набережных
Покупать квартиру или не покупать - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Покупать квартиру или не покупать (/showthread.php?tid=2916)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Покупать квартиру или не покупать - Anton - 16-09-2015

На месте, где расширяется кладбище был лес?


RE: Покупать квартиру или не покупать - marino4ka - 16-09-2015

(16-09-2015, 18:25)Anton Писал(а): На месте, где расширяется кладбище был лес?

по крайней мере, раньше там было больше деревьев Smile


RE: Покупать квартиру или не покупать - Sunry - 16-09-2015

Там будет крематорий? Кх-кх?


RE: Покупать квартиру или не покупать - Polovinkin - 17-09-2015

А мне нравится абсолютно всё, включая шум от самолетов.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vitaliya - 17-09-2015

marino4ka, там были кусты и какая-то капуста.
Не поддерживаю тех, кто живет как не нравится. удобно не удобно, но должно нравиться обоим. а если нет, то продавать, менять, пока не будет жить в кайф. И так во всем,а не только с квартирами.
К счастью, мы всем довольны, а чем не довольны, над тем работаем ) либо работаем над отношением к этому.

Шум от самолетов я даже не замечаю, жили на Октябрьском поле и не могли спать из-за шума троллейбусов, таксистов с разборками, мотоциклистов, кадетов, которые пересекались с посетителями ночного клуба и все это под окнами дома бизнес-класса, с прекрасной УК, четкими платежами, огороженной территорией и отсутствием проблем с парковкой) - так что, каждому свое.


RE: Покупать квартиру или не покупать - marino4ka - 17-09-2015

(17-09-2015, 12:48)Polovinkin Писал(а): А мне нравится абсолютно всё, включая шум от самолетов.

Наверное, вы пилот Smile моему мужу тоже нравится )
Добавлено:
(17-09-2015, 13:20)Vitaliya Писал(а): marino4ka, там были кусты и какая-то капуста.
Не поддерживаю тех, кто живет как не нравится. удобно не удобно, но должно нравиться обоим. а если нет, то продавать, менять, пока не будет жить в кайф. И так во всем,а не только с квартирами.
К счастью, мы всем довольны, а чем не довольны, над тем работаем ) либо работаем над отношением к этому.

Шум от самолетов я даже не замечаю, жили на Октябрьском поле и не могли спать из-за шума троллейбусов, таксистов с разборками, мотоциклистов, кадетов, которые пересекались с посетителями ночного клуба и все это под окнами дома бизнес-класса, с прекрасной УК, четкими платежами, огороженной территорией и отсутствием проблем с парковкой) - так что, каждому свое.
Тут дело не в бизнес-классе, мне вообще плевать, бизнес не бизнес. Дело просто в том, что неудобно. Конечно, будет решать вопрос впоследствии с тем, чтобы прийти к компромиссу.
Добавлено:
(16-09-2015, 18:38)Sunry Писал(а): Там будет крематорий? Кх-кх?

По планам крематорий и расширение кладбища до дороги. Тему "Кладбища рядом с ЖК". Там про это есть. Пока вроде все приостановили, возможно потому, что я и еще несколько горемык (видимо, из нашего дома), написали в прокуратуру обращение.


RE: Покупать квартиру или не покупать - m4ks1k - 17-09-2015

(17-09-2015, 13:20)Vitaliya Писал(а): Шум от самолетов я даже не замечаю, жили на Октябрьском поле и не могли спать из-за шума троллейбусов, таксистов с разборками, мотоциклистов, кадетов, которые пересекались с посетителями ночного клуба и все это под окнами дома бизнес-класса, с прекрасной УК, четкими платежами, огороженной территорией и отсутствием проблем с парковкой) - так что, каждому свое.
О, рядом обитали.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Vetka - 17-09-2015

А я жила с окнами на Ленинградку, а потом с окнами на Варшавку. Тоже незабываемые впечатления.
"Тихо и близко к центру" теперь жить или очень дорого, или, опять же, со странным соседством. Взять квартал рядом с Ваганьковским кладбищем: метро рядом, центр рядом, но каждый день под окнами похоронные процессии.
Но если место не нравится, вряд ли получится себя уговорить, что на самом деле тут хорошо Sad
Люди очень по-разному видят плюсы и минусы.


RE: Покупать квартиру или не покупать - Golubeva - 17-09-2015

а вот про район рядом с Ваганьковским кладбищем - отличный) тихий центр, прекрасные новые дома, можно окна выбрать во двор и никаких процессий. там много детских садиков и никаких проблем с инфраструктурой, НО цены неподъемные. вот поэтому мне и нравится Город Наб))


RE: Покупать квартиру или не покупать - Malena - 22-09-2015

Это лучшее место!!! (на Земле (как мне иногда кажется))Smile Наш комплекс супер!!!!