Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Никулька - 22-03-2015

Уважаемые жители ЖК!
Скоро будет совсем тепло, и судя по прошлым выходным увеличится количество пикников на набережной.Т.к мы живем в 7 доме и нам хорошо видно что происходит на набережной, убедительная просьба после отдыха с шашлычком и т.д убирайте за собой весь мусор, ведь это не так сложно,и сами же вернетесь в следующий раз отдохнуть.
Мамы гуляют с детьми, а там то мусор,то бутылки..


RE: Пикник на набережной. - k-113 - 22-03-2015

На набережной нужен контейнер для мусора, не строительный восьмикубовый "самосвал", а бытовой на пол-кубометра. А вот с углями надо что-то думать, валить их в контейнер - будет гореть постоянно.


RE: Пикник на набережной. - _NZ_ - 22-03-2015

почему нельзя жарить мясо дальше в лес. Людям будет дымить все в окна


RE: Пикник на набережной. - irinkamn - 22-03-2015

Можно. Но многие все равно будут жарить на набережной, и уж лучше пусть стоит контейнер, чем валяется мусор.


RE: Пикник на набережной. - Elmira - 22-03-2015

а толку от того, что поставят контейнер?! Сегодня у одной из колонн у магазина лежат три пустые банки из-под пива и две пустые бутылки. А рядом в двух шагах пустая урна! Некоторым людям хоть десять контейнеров поставь - без толку! Если они свиньи по жизни, ничто и никто не заставит их убрать за собой!
Добавлено:
Очень сочувствую жителям дома 7, честное слово!


RE: Пикник на набережной. - ja_boss - 22-03-2015

_NZ_, в лесу нельзя ничего жарить - опасность пожара, так что пусть уж лучше на набережной...
И от углей дыма почти нет, это ж не дрова)))
Да и все, кто покупал квартиры с видом на реку прекрасно осознавали, что набережная это место тусовок, пьянок, гулянок, шашлыков и т.д. так что должны спокойно это воспринимать)))


RE: Пикник на набережной. - _NZ_ - 22-03-2015

У меня окна не на реку, и мне искренне жаль людей, которые будут слушать пьяный ржач и получать дым от жаренного мясо в форточку. Надеюсь полиция будет реагировать быстро.
Для нормального отдыха, нужно ставить оборудованные беседки с таким расчетом чтобы не тянуло в окна. Контейнеры при выходе нужны, и но на саму набережную ставить - можно испортить весь вид


RE: Пикник на набережной. - Тринадцатый - 22-03-2015

ja_boss, ок, тогда мы пойдем жарить шашлыки к Вам во двор))) от углей может и не так много дыма, зато много дыма и гари от розжига этих углей, от веточек всяких и бумаги. А при определенном направлении ветра весь комплекс будет в дыму. Так что смиритесь, мы идем к вам во двор)


RE: Пикник на набережной. - _NZ_ - 22-03-2015

Согласен полностью, особенно будет быдло, которому будет лень идти пописать домой после двух литров выпитого пива, и будет справлять свою нужду прям на набережной. Это будет жесть по сравнению с дымом.

и уж лучше пусть стоит контейнер, чем валяется мусор.......
опасность пожара, так что пусть уж лучше на набережной...
Что с вами, побили меня, уже лучше чем убили??? Вы что руки опустили?

Поставьте там лучше турник и полосу препятствия. А не пить пиво и есть мясо.
Пейте дома, я не хочу чтобы мой ребенок на это смотрел гуляя по набережной.
[Изображение: 424ad0df3fce.jpg]


RE: Пикник на набережной. - Ezhov - 22-03-2015

(22-03-2015, 19:07)_NZ_ Писал(а): Поставьте там лучше турник и полосу препятствия. А не пить пиво и есть мясо.
Пейте дома, я не хочу чтобы мой ребенок на это смотрел гуляя по набережной.

+100 Именно так!

PS: любителям жарить на набержной велкам на Карамышевскую - там жарить будет веселее...