Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - marsel - 13-04-2016

Savel.a@mail.ru, не расстраивайте человека, что он зря открывал УК РФ ))))))))
Добавлено:
Tiana, )))) видимо совсем скучно в тауне. Вам же предлагали в мафию поиграть)))


RE: Пикник на набережной. - kolbasov - 13-04-2016

сегодня встреча с малкиным в 19-00. Займитесь делом уже. Нагадайте ему адские мученья и диарею на семь месяцев. И мы на собрании порадуемся. А то орать просто так надоело.
Раз в неделю это шипито. Вот как этот форум: надоело уже, но как наркотик притягивает. Так и встречи с малкиным раз в неделю. Зачем туда ходить? не знаю. аддиктед 2 малкин.


RE: Пикник на набережной. - nekrasova0605 - 13-04-2016

я вот не уверена, что шутите
создали отдельную тему с опросом
чтобы знать сколько за и сколько против шашлыков,
которая выявила много агрессивно настроенных людей к шашлыкам и шашлычникам
что дальше то?

то есть считаете "своих" по головам и начали писать угрозы со скобками
по мне так это как раз признаки создания экстремистского сообщества
в начальной стадии

ах, да... скобки забыла добавить ))))


RE: Пикник на набережной. - kolbasov - 13-04-2016

Разжигание ненависти к социальной группе "шашлычники".
как говорят юристы: это новелла в юриспруденции. Интересно, какие отличительные черты у этой соицильной группы? Пиво и мясо в ведерке?
только это 282 ч.1, с чего это там 282.2 инкриминировать?


RE: Пикник на набережной. - Savel.a@mail.ru - 13-04-2016

nekrasova0605, Ну что вы здесь хотите прочитать? под какую статью вам историю придумать?? Убийство? изнасилование? хулиганство?)))


RE: Пикник на набережной. Опрос. - matador - 13-04-2016

(13-04-2016, 16:39)nistratov Писал(а): Процентное соотношение участников формуа не ровно процентному соотношению жителей.
По этому опрос не может нести корректную статистическую информацию.

да, не может.. но тем не менее он будет полезен и это хоть какая-то статистика и приближение.. можете бюллетени распечатать и обойти все квартиры в ГН Wink или при ОКС вынести на повестку дня))


RE: Пикник на набережной. - matador - 13-04-2016

(13-04-2016, 16:02)marsel Писал(а): Savel.a@mail.ru, полосовать по бокам?)))) Ух, чую жарко здесь летом будет)))

чую, жарко летом будет на форуме))) а в реальности ничего не изменится) а то столько недовольных на форуме, а активистов которые пойдут дальше этого - что-то не наблюдается)


RE: Пикник на набережной. - Savel.a@mail.ru - 13-04-2016

Сам хожу


RE: Пикник на набережной. - matador - 13-04-2016

(13-04-2016, 14:50)kolbasov Писал(а): что-то подозрительно: как кирпич-так эль матадоро фоткает и говорит "не я". как дым, так тоже самое и опять "не я". Совпадений многовато. И кирпич и шашлык.

если собака кого-нибудь сожрёт - то знайте, это по-любому мой пёс)) ну или я))))))))


RE: Пикник на набережной. Опрос. - nistratov - 13-04-2016

matador, если бы было нейтральное предложение ответить на вопрос, то можно было рассматривать, и то врял-ли.
Тут же топикстартер агитирует и призывает сплотиться в группу активно-настроенных жителей комплекса.
Т.е. создается тусовочка тех кто против. А лично я делаю вывод что только 35 человек - категорически против, а это меньше, чем жителей в 1 подъезде)