Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - Anton - 23-06-2015

rewera, так вроде бы никто не запрещает малышне бегать и никто на них не жалуется. Мы тоже стараемся с коляской обходить детские площадки, чтобы ребенка не разбудить.
nelum, так все же наряд приехал по такой мелочи? Значит метод работает. Вы на какой номер звонили и на что жаловались - "распитие" или "разжигание"?)


RE: Пикник на набережной. - lazy builder - 23-06-2015

Anton, за розжиг, кстати, 282-я статья - уже серьезно )))


RE: Пикник на набережной. - Anton - 23-06-2015

Вот скоро и дойдем до разжигания ненависти шашлычники vs нешашлычники))


RE: Пикник на набережной. - ja_boss - 23-06-2015

Elmira, было б лет 15-20 - устроила бы, в 30 уже не солидно бухать на лавочке)))
И советовать идти в лес - это ещё хуже, тк если лес загорится, то запах шашлыка вам покажется благом в сравнении с запахом горящего дивана под попой!


RE: Пикник на набережной. - olsha28 - 23-06-2015

Предлагаю сделать таким образом:
1. Жарить только в выходные
2. Поставить таблички, что ближе, чем 50 метров (к примеру) от домов жарить нельзя.
3. Всем жителям, которые сами жарят шашлыки (мы, кстати, тоже жарим в барбекюшнице - иногда), совместно с ОКС организовать специальные шашлычные места, на территории набережной после забора (условно на границе - лес-ГН) и сделать туда платный вход ))


RE: Пикник на набережной. - _Katerina_ - 23-06-2015

я вчера тоже вечерком прогулялась по набережной....вонь стоит жуткая, как будто нужду справляют прямо на камни, а не только под мостом. семок полно везде....
мне кажется, нам все таки нуже опорный пункт. или охранник, который дежурит по жк.... я готова за это приплачивать


RE: Пикник на набережной. - ja_boss - 23-06-2015

olsha28, платный вход делать нкльзя, тк никто платить не будет, а опять таки будут жарить по соседству)
Вон в олимпиец никто ездить не хочет и не потому что далеко, а потому что дорого)


RE: Пикник на набережной. - nelum - 23-06-2015

(23-06-2015, 11:51)_Katerina_ Писал(а): я вчера тоже вечерком прогулялась по набережной....вонь стоит жуткая, как будто нужду справляют прямо на камни, а не только под мостом. семок полно везде....
мне кажется, нам все таки нуже опорный пункт. или охранник, который дежурит по жк.... я готова за это приплачивать


не как будто, а В НАТУРЕ!! И нам, жильцам с видом на прекрасную набережную, приходится все это наблюдать. Вчера один из этих ребят после шашлыка прямо там и опорожнил свой мочевой пузырь. Как говорится, где жрут, там и ...


RE: Пикник на набережной. - Ms. by - 23-06-2015

lazy builder, послушайте, интелект и воспитание других людей от меня не зависит. Если вам очень интересно, то шашлык в гн я не жарю-будьте спокойны.


RE: Пикник на набережной. - nelum - 23-06-2015

(23-06-2015, 11:08)Anton Писал(а): rewera, так вроде бы никто не запрещает малышне бегать и никто на них не жалуется. Мы тоже стараемся с коляской обходить детские площадки, чтобы ребенка не разбудить.
nelum, так все же наряд приехал по такой мелочи? Значит метод работает. Вы на какой номер звонили и на что жаловались - "распитие" или "разжигание"?)

Да, наряд приехал. Правда, не я его вызвала. Сосед подключился, который тоже негодовал по этому поводу. Приехали они через 40 минут. Я поинтересовалась, куда он звонил, сказал 112, соединяют сразу с Химками. Вот, теперь буду знать, куда звонить и сразу буду звонить, как увижу, что обустраиваются на тротуаре, чтобы успели выгнать до пожирания шашлыков.

Я не против шашлыков на набережной! Я против их приготовления на тротуаре и на новеньких скамеечках, которые только поставили для всех жителей, а не для того, чтобы их, пардон, засрали, жирными шашлыками, залили пивом, и закоптили дымом от мангала!! Видимо, не все вчера обратили внимание, ГДЕ ИМЕННО располагался мангал. Не на камнях, рядом с речкой, а ПРЯМО НА ТРОТУАРЕ!!!