Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - nelum - 16-04-2016

(16-04-2016, 14:40)Химик Писал(а): meriste, а Вы будьте добры, и все_же снимите розовые очки, со своих глаз, и взгляните на все это с другой стороны...
В Олимпийце, там за деньги, поэтому жарим тут на халяву
Парковки, это тоже за деньги, проще ставить авто как получится, халява опять_таки
Я уже как_то говорил, что большая часть проживающих данного ЖК это лимита (хотя сам таковым являюсь), и Вы, к сожалению никому и ничего не докажете, ибо ХАЛЯВА это СВЯТО!!!!!
Аминь!

Помимо Олимпийца нет мест? Мы в лесу живем. Тут лоси бродят. Найдите себе свое поляну. Отъехали несколько остановок от ЖК и расположились себе. Поели, выпили, закусили. Пока едите, угли остыли, убрали за собой их и мусор в пакеты, собрали свой мангал в пакет, довезли до первого контейнера, мусор и угли выбросили, мангал свой с собой, до следующего раза. Никому не мешали, в окна не дымили. Сами приехали домой, воздух на улице чистый, пришли, окна в квартире открыли - его запустили. Релакс. Даже мини-путешествие получается. Как Вам такой расклад?

А на счет халявы - это только до первого штрафа. Все же полицию мы вызывали, и она приезжала. Штрафы за распитие никто не отменял. На каждый неприезд полиции пишем телегу в УМВД на Гоголя. Пока Вы тут рассуждаете о безнаказанности тех, кто нарушает спокойствие жителей, прецеденты копятся и скоро будет резонанс.


RE: Пикник на набережной. - nelum - 16-04-2016

(15-04-2016, 2:33)Викинг Писал(а): Dizzzy, Да, пишем коллективное письмо от имени жителей и УК. С большим количеством подписей. Сейчас перед выборами все так и рвутся помочь огорченному электорату))) Что, безусловно, нам на руку.

Викинг, Написали письмо? Как подписать? На ресепшн в офисе продаж?


RE: Пикник на набережной. - Polovinkin - 16-04-2016

У меня, например, есть электрошашлычница и я ее регулярно пользую. Но это совсем не то)


RE: Пикник на набережной. - Musk - 16-04-2016

Электрошашлычница - это как резиновая женщина... Smile


RE: Пикник на набережной. - Andresh222 - 16-04-2016

(16-04-2016, 17:45)nelum Писал(а): ...А на счет халявы - это только до первого штрафа. Все же полицию мы вызывали, и она приезжала. Штрафы за распитие никто не отменял.

Очень кстати, действенный метод....Будем бороться с быдлошашлычниками руками полиции и закладывать их по полной, с видеофиксацией)))...Иначе, они засрут всю набережную..


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 16-04-2016

(16-04-2016, 20:38)Musk Писал(а): Электрошашлычница - это как резиновая женщина... Smile

С запретами соседей, не за горами пререход к резиновым женщинамBig Grin
Запрет на шашлыкинг это первый шагBig Grin


RE: Пикник на набережной. - DSVAS - 16-04-2016

meriste, я все прочитала) но ведь проблема не в эстетике?! Мол некрасивые внешне шашлычники нарушают гармонию вида из окна!? Проблема в запахе... Или когда будут жители таунов это делать, то запах другой будет? А тут просто противостояние двух сторон. Причем каждая сторона заняла оборонительную позицию. Не вижу ничего плохого в жарке шашлыка ближе к лесу. Против, когда шашлычники располагаются непосредственно на лавочках и жарят там же...


RE: Пикник на набережной. - ОльгаСт - 16-04-2016

Народ, а разве рядом с детскими и спортивными площадками можно распивать?
Да и газ там совсем рядом


RE: Пикник на набережной. - Dizzzy - 16-04-2016

Скорее всего урбан шашлычникам спортплощадку не отдаст, наверняка упрутся. Надо другое место искать. А дальше по берегу за ротондой что-то есть?


RE: Пикник на набережной. - k-113 - 17-04-2016

За ротондой есть несколько площадок, оборудованных строителями. Скамеечки из палетт, утоптанные площадки. Мусор и старые мангалы тоже присутствуют. Но сейчас там ещё грязновато, к майским просохнет окончательно.