Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Embraer - 19-04-2016

deadtruck, вот вы жарите шашлык на набережной. Из окна к вам обращается человек с просьбой - сильно пахнет, не могли бы вы не жарить здесь? Какие ваши действия?


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - igorian - 19-04-2016

Каждые выходные наблюдаю толпы людей с бочками ацетона))))) Какой же бред))))
Добавлено:
(19-04-2016, 16:22)Embraer Писал(а): deadtruck, вот вы жарите шашлык на набережной. Из окна к вам обращается человек с просьбой - сильно пахнет, не могли бы вы не жарить здесь? Какие ваши действия?

Здесь на форуме все очень голословные и через край смелые, в жизни наверняка и не жарил не разу))Big Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Embraer - 19-04-2016

стандартно для интернета)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - deadtruck - 19-04-2016

(19-04-2016, 16:22)Embraer Писал(а): deadtruck, вот вы жарите шашлык на набережной. Из окна к вам обращается человек с просьбой - сильно пахнет, не могли бы вы не жарить здесь? Какие ваши действия?
Задам встречный вопрос с милой улыбкой:
Вот вы мне что то говорите - мне сильно неприятен тембр вашего голоса. Не могли бы вы переселиться в другой дом?
Добавлено:
(19-04-2016, 16:26)igorian Писал(а): Каждые выходные наблюдаю толпы людей с бочками ацетона))))) Какой же бред))))
Аллегорий не понимаете?

(19-04-2016, 16:26)igorian Писал(а): Добавлено:
Здесь на форуме все очень голословные и через край смелые, в жизни наверняка и не жарил не разу))Big Grin
Неоднократно. И сам и с друзьями и с соседями. И на берегу и в лесу и даже во дворе.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Embraer - 19-04-2016

(19-04-2016, 16:30)deadtruck Писал(а): Задам встречный вопрос с милой улыбкой:
Вот вы мне что то говорите - мне сильно неприятен ваш голос. Не могли бы вы переселится в другой дом?

Я не верю что вы настолько хам. Если к вам обратятся культурно и вежливо и просто по человчески попросят, я не уверен что вы так ответите


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - igorian - 19-04-2016

(19-04-2016, 16:30)deadtruck Писал(а): Задам встречный вопрос с милой улыбкой:
Вот вы мне что то говорите - мне сильно неприятен ваш голос. Не могли бы вы переселится в другой дом?
Добавлено:
Аллегорий не понимаете?

Неоднократно. И сам и с друзьями и с соседями. И на берегу и в лесу и даже во дворе.

А чего не в подземной парковке или чего там, в подъезде самое то)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - deadtruck - 19-04-2016

(19-04-2016, 16:33)Embraer Писал(а): Я не верю что вы настолько хам. Если к вам обратятся культурно и вежливо и просто по человчески попросят, я не уверен что вы так ответите
Честное слово не вижу ни капли хамства. Вот ни миллиметра.
Поймите.
1. Закон не нарушается
2. Одному не нравятся шашлыки, другому велосипеды, третьему дети, четвертому собаки, пятому белый хлеб... У каждого свои тараканы. Не возможно всем нравиться. Не возможно угодить всем и каждому.
Добавлено:
(19-04-2016, 16:33)igorian Писал(а): А чего не в подземной парковке или чего там, в подъезде самое то)
Сами разницы между подземной парковкой и набережной не видите?

Подскажу:
................ внутри помещения
................ снаружи помещения

заполнить можете сами, а мы проверим потом Smile


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Embraer - 19-04-2016

(19-04-2016, 16:36)deadtruck Писал(а): Честное слово не вижу ни капли хамства. Вот ни миллиметра.
Поймите.
1. Закон не нарушается
2. Одному не нравятся шашлыки, другому велосипеды, третьему дети, четвертому собаки, пятому белый хлеб... У каждого свои тараканы. Не возможно всем нравиться. Не возможно угодить всем и каждому.

ну не знаю, мне бы просто воспитание не позволило. Ну во всяком случае придти к компромиссу. Иначе мы как собаки жить будем


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - deadtruck - 19-04-2016

Я уже написал выше - не всегда возможно найти компромисс. Никак. Тут недавно несколько человек жаловались на то, что в ГН слишком много детских площадок. Борьба с шашлыком на набережной - это из той же оперы.
Бороться можно с мусором, туалетом - но не как не с процессом приготовления мяса и поеданием его.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - igorian - 19-04-2016

Конечно, вам же не один человек выражает недовольство, а целая толпа