Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - zhitel21 - 26-04-2016

Ну так это же бред какой-то))) Кому это надо?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 26-04-2016

I-IP, очень смешно


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Roxie - 26-04-2016

Это ж надо такой бред написать))))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 26-04-2016

Улыбнуло)))
Прям похищение века))))
Фото с камер шашлычника в каждый почтовый ящик)))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - I-IP - 27-04-2016

Если излагать кратко и без троллинга: один из экземпляров письма, ответственность за который взял на себя застройщик и хранил на стойке в офисе УК, пропал вместе с подписными листами. Рекомендую каждому сходить в УК и убедиться, что дело обстоит именно так.

Есть и хорошие новости (для кого-то, возможно, это баян, но я об этом не знал до вчерашнего дня):

1) Другие экземпляры того же самого письма, хранящиеся у активистов, находятся в безопасности. Более того, к каждому экземпляру письма каждый из активистов сформировал свой уникальный список подписантов из жителей, которые выступают резко против <...>шашлычинга на набережных. Каждый список подписантов сформирован по единому шаблону, но содержит неповторяющиеся ID жителей. На финальном этапе эти листы будут объединены в единый список (именно для удобства объединения в списках отсутствуют порядковые номера).

2) Помимо указнного выше письма, существуют еще, как минимум, 3 других коллективных обращения на ту же тему, которые подписываются нашими уважаемыми жителями одновременно с ним.

Добавлю, что я был приятно удивлен высоким уровнем мотивации, организации и ресурсного потенциала наших активистов и добропорядочных жителей. Нас уже очень много, и ни у кого не получится игнорировать наши справедливые, законные и грамотно формализованные требования. Вместе мы победим!


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - I-IP - 27-04-2016

Основная задача, которая стоит перед анти<...>шашлычниками нашего комплеса - сделать проведение <...>досуга на габионах набережных а) психологически некомфортным б) экономически нецелесообразным в) физически невозможным.

Настоящая ветка форума предназначена для решения задачи (а) и обсуждения вариантов решения задач б) и в), а также для разъяснения наших целей и задач широкой аудитории. Расширение коллектива единомышленников - анти<...>шашлычников за счет целевой группы является на начальном этапе важнейшей задачей. Нашей целевой группой являются приличные, респектабельные горожане, которые ценят комфорт и безопасность. Это:

1. Жители домов рядом с набережной - категория, наиболее страдающая от <...>шашлычников;
2. Жители таунхаусов и дорогих квартир - социально успешные люди это классовые враги люмпенов и <...>гопов;
3. Мамы/бабушки с маленькими детьми и члены их семей - в приоритете безопасность прогулок с колясками по набережным;
4. Спортсмены, пенсионеры, дети, собачники - разумное использование рекреационного ресурса набережных;
5. Работники силовых структур и МЧС, военные пенсионеры, охотники, владельцы гражданского оружия - высокий уровень законопослушности и гражданского самосознания;
6. Молодежь, ориентированная на здоровый образ жизни без алкоголя - противопоставление себя бухарикам-деградантам;
7. Выходцы из крупных городов - воспитаны в нормах общежития в городской среде;
8. Прочие социально активные граждане ГН, разделяющие нашу позицию.

Прошу отметить, что некоторые категории граждан могут иметь взаимный потенциальный конфликтообразующий потенциал. Считаю, однако, что перед лицом общей проблемы каждому следует перешагнуть через взаимные разногласия по второстепенным вопросам. Более того, именно непохожесть наших потенциальных сторонников даст нам уникальные преимущества в части используемых методов борьбы и привлекаемых ресурсов. Вместе мы победим!


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - programmer - 27-04-2016

Простите, уже можно петь интернационал? Smile


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ToriBasket - 27-04-2016

Всем добрый день! Переехали в ГН относительно недавно и я просто в шоке от людей! Никто и никогда не думает о других. Это касается и припаркованных машин с вывернутыми колесами, что потом невозможно проехать. Это касается и людей, которые видят машину и идут как буд-то "на зло" медленно не по тротуару, а по проезжей части. Это касается постоянно возникающим по любому поводу соседей.
Что ж вы за нелюди такие?! Сделать замечание человеку, который готовит шашлык и не убирает за собой - это хорошо, но придираться к каждому, кто в свой выходной вышел на набережную пожарить шашлык и отдохнуть - это перебор.
Вы изначально, когда покупали квартиру в ЖК эконом-класса на что рассчитывали?
Все мы люди и все мы должны идти друг-другу на уступки, а не возникать по каждому поводу. Будьте людьми!
И представьте себе. Это все только начало. Через 2-3 года будет еще больше людей и шашлыков, и машин, и собак.
Всем мира и добра!

P.S. Еще ни разу не жарили шашлычок в ГН, но планируем. Постараемся найти место, чтобы никого не обидеть и обязательно всё подчистим за собой.Angel


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - I-IP - 27-04-2016

Близится время тяжелых испытаний - майские праздники. Армия Мордора уже точит шампуры, чистит мангалы и маринует человечину. Совсем скоро обезумевшие толпы алкозомби ломанутся на набережные, и на десять дней габионы станут филиалом ада в ГН.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 27-04-2016

(27-04-2016, 12:07)I-IP Писал(а): Армия Мордора уже точит шампуры, чистит мангалы и маринует человечину.

Явно Толкиена перечитал человекBig Grin