Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - _NZ_ - 27-04-2016

(27-04-2016, 12:04)ToriBasket Писал(а): Всем добрый день! Переехали в ГН относительно недавно и я просто в шоке от людей! Никто и никогда не думает о других. Это касается и припаркованных машин с вывернутыми колесами, что потом невозможно проехать. Это касается и людей, которые видят машину и идут как буд-то "на зло" медленно не по тротуару, а по проезжей части. Это касается постоянно возникающим по любому поводу соседей.
Что ж вы за нелюди такие?! Сделать замечание человеку, который готовит шашлык и не убирает за собой - это хорошо, но придираться к каждому, кто в свой выходной вышел на набережную пожарить шашлык и отдохнуть - это перебор.
Вы изначально, когда покупали квартиру в ЖК эконом-класса на что рассчитывали?
Все мы люди и все мы должны идти друг-другу на уступки, а не возникать по каждому поводу. Будьте людьми!
И представьте себе. Это все только начало. Через 2-3 года будет еще больше людей и шашлыков, и машин, и собак.
Всем мира и добра!

P.S. Еще ни разу не жарили шашлычок в ГН, но планируем. Постараемся найти место, чтобы никого не обидеть и обязательно всё подчистим за собой.Angel

В чем проблема уйти в лес, а не дымить перед окнами? давайте поставим во дворе мангал и будем жарить, какая разница - набережная или двор?


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ToriBasket - 27-04-2016

(27-04-2016, 12:36)_NZ_ Писал(а): В чем проблема уйти в лес, а не дымить перед окнами? давайте поставим во дворе мангал и будем жарить, какая разница - набережная или двор?

Проблемы нет. Подскажите пожалуйста куда именно.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - _NZ_ - 27-04-2016

Лес рядом ! Там есть отличные поляны в глубине


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - igorian - 27-04-2016

(27-04-2016, 12:37)ToriBasket Писал(а): Проблемы нет. Подскажите пожалуйста куда именно.

1. Самый простой. За спортивную площадку, вглубь если по тропинке идти, как раз и река будет видна и сама спортплощадка в стороне от дыма будет)
2. На любом автобусе пару остановок до Олимпийца, там уже и стол и мангал, всё что нужно, правда платно.
3. Многие ходят в район пересечения платной дороги, там точно никому не помешаете, "располагайся делай что хочу"))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - supermax - 27-04-2016

ToriBasket, на дачу, в олимпиец, да и еще куда хотите где разрешено...в лес кстати тоже нельзя - сейчас пожароопасный сезон....


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ToriBasket - 27-04-2016

(27-04-2016, 12:57)supermax Писал(а): ToriBasket, на дачу, в олимпиец, да и еще куда хотите где разрешено...в лес кстати тоже нельзя - сейчас пожароопасный сезон....

Если у вас есть дача - это не значит, что она есть у каждого!


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - supermax - 27-04-2016

I-IP, браво товарищ. так держать. на вас можно положится в трудный час. шампур не пройдет.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ToriBasket - 27-04-2016

(27-04-2016, 12:50)igorian Писал(а): 1. Самый простой. За спортивную площадку, вглубь если по тропинке идти, как раз и река будет видна и сама спортплощадка в стороне от дыма будет)
2. На любом автобусе пару остановок до Олимпийца, там уже и стол и мангал, всё что нужно, правда платно.
3. Многие ходят в район пересечения платной дороги, там точно никому не помешаете, "располагайся делай что хочу"))

Благодарю за предложения.
Может вы подскажете по расценкам в олимпийце?


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - supermax - 27-04-2016

ToriBasket, где я писал(намекал) что она есть у каждого? у меня ее нет.
Искать место для жарки шашлыков это полностью ваша забота. Никто не брал на себя обязательство обеспечить Вам место для данного мероприятия.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Anton - 27-04-2016

ToriBasket, если не секрет, Вы из какого района переезжаете и как решается проблема шашлыков в этом районе?

По теме есть - еще бесплатные мангалы в Яковлево.