Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - deadtruck - 27-04-2016

Эм?
У меня борода седая до трусов - юношеский?

Где это вы увидели что я деморализован?


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Roxie - 27-04-2016

Ой, вот я из не жарила уже очень давно, но, вы своими протестами прям подгоняете это сделать. Чес слово)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 27-04-2016

Мож правда замутить))) мангал отвечающий нормам пожарной безопасности есть и газовая горелка для розжига углей есть и сухой спирт))) ну что бы розжигом в окна не вонять)))
И уголь
Идеальный Черный Цвет
Ровный и Сильный Жар
Неповторимый Аромат


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Roxie - 27-04-2016

У нас барбекюшница есть)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - marsel - 27-04-2016

соседи, давайте лучше обсудим идею I-IP! человек не просто так креативит, а вы в троллинг опять)))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 27-04-2016

Меня пугает этот креатив)))

Орки точат шампуры и маринуют человечинку))) это не креатив ))))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - I-IP - 28-04-2016

Всем доброго дня. Требуемое число подписей против <...>шашлычинга почти собрано. При общении с жителями большинство из них не просто сами подписывали письма, но и подключали своих соседей, друзей. Практически каждый высказывался о наболевшей проблеме, многие предлагали помощь. Огромное спасибо всем тем, кто читает эту тему и четко обозначил свою гражданскую позицию, подписав коллективные письма.

Обращаю внимание быдлошашлычников на то, что категорическое неприятие Вашей деятельности на сегодняшний день обозначило очень большое число жителей практически всех домов нашего комплекса. Пару десятков страниц назад был пост о том, что сторонников у нас нет. Инициативная группа имеет документально подтвержденные свидетельства обратного.

Полезным результатом нашей деятельности должно стать, в том числе, усиление группировки сотрудников полиции в ГН. Капитан очевидность говорит, что эффект от этого решения повлияет на снижение уровня преступности в ГН в целом. Очевидно, что против такого решения могут выступать только маргиналы и потенциальные преступники с антисоциальным типом мышления.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 28-04-2016

(28-04-2016, 9:05)I-IP Писал(а): Требуемое число подписей против <...>шашлычинга почти собрано. При общении с жителями большинство из них не просто сами подписывали письма, но и подключали своих соседей, друзей.

Огласите весь список, пожалуйстаBig Grin
а то к нам в дом не приходили сыроеды Big Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - k-113 - 28-04-2016

О, вот сыроедов в шашлычный флейм ещё не призывали Smile


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - I-IP - 28-04-2016

Предлагаю вернуться к обсуждению методического обеспечения нашей борьбы с <...>шашлычниками.

Напомню, что наша основная задача - сделать проведение <...>досуга на габионах набережных а) психологически некомфортным б) экономически нецелесообразным в) физически невозможным.

Итак, обсудим п. (а) - сделать проведение <...>досуга на габионах набережных психологически некомфортным.

1. На самом деле, указанную задачу успешно решает сама алкобылота, активно засирая места своих посиделок. Очень сложно понять мотивацию людей, которые раз за разом приходят на заплеванные туберкулезной харкотой, залитые сифилитичными выделениями и холерным калом габионы, чтобы окунаться в раствор козьего/овечьего кала в промежутках между оргиастическими возлияниями. При этом таская за собой маленьких детей.

2. Есть подтвержденные данные о том, что 90% граждан, не являющиеся <...>шашлычниками, положительно реагируют на просьбы наших патрулей. Выше, кстати, писали, что якобы Стопмангал не ходит в рейды. Ходим, иногда даже двумя группами. Так вот, реакция 90% граждан на просьбы патрульных говорит о том, что нормальному человеку неудобно, некомфортно осознавать сам факт того, что он создает неудобства большому числу других людей. Это норма социального поведения в обществе работает для всех адекватных людей. Исторически, особь, которая игнорировала нормы социального общежития и создавала проблемы для своего племени, изгонялась или уничтожалась. Эта норма закреплена генетически у всех нормальных людей, но отсутствует у деградантов - продуктов генетической выбраковки или уродливых мутаций, которые происходят в семьях хронических алкоголиков и прочих вырожденцев. И мы видим, что алко<...> тащит своих детей в тот же социальный тупик, с малых лет приобщая к разнузданным оргиям на габионах.