Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - irinkamn - 05-05-2016

Вот лозунгами и рублеными фразами я лично еще в советской школе наелась. Где у вас так разговаривают? Вы не депутат?
Честно - читая ваши опусы, так и хочется пойти и сделать шашлык Wink


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 05-05-2016

(05-05-2016, 12:28)I-IP Писал(а): Всем доброго дня. Рад сообщить уважаемым участникам, что число наших сторонников значительно возросло.

Давненько не видно было Big Grin явление Христа народу состоялось Big Grin а где проходят заседания вашей секты? Big Grin ну для страждущих, если вдруг кто вступить хочетBig Grin явки, пароли обозначьте Big Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - knopka - 05-05-2016

какие у нас тут забавные персонажи)))))))))
Добавлено:

Цитата:Если позволить преступникам превратить наш прекрасный город в гетто, покрытое дымом горящего мусора, стоимость квадратных метров нашего жилья обесценится. Вам будет стыдно приглашать в ГН своих друзей и родственников. В гетто не будет приезжать полиция, скорая помощь и другие службы. Место УК займет мафиозная структура, которая будет терроризировать и грабить разобщенных и неорганизованных жителей.


Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin ghzv ценарий нового боевика.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Stingtema14 - 05-05-2016

Ужас, летящий на крыльях ночи прямо)))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - k-113 - 05-05-2016

Агитация в стиле Геббельса. Или таки Фаины Раневской? "Деточка, ты хочешь, чтобы тебе оторвали голову или на дачу?" Big Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 05-05-2016

I-IP, я вот вам лозунг придумалBig Grin авторское право дарю Big Grin

Хватит, шашлычники, в окна дымить
В гетто наш город вам не превратить
Грудью на берег, встанем друзья
Чистому воздуху, скажем мы ДА!!!

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - мамаЧоли - 05-05-2016

стоимость квадратных метров нашего жилья обесценится (с) - это ключевая фраза, которая многое объясняетSmile


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - I-IP - 05-05-2016

(05-05-2016, 13:10)мамаЧоли Писал(а): стоимость квадратных метров нашего жилья обесценится (с) - это ключевая фраза, которая многое объясняетSmile

Это очень важный аспект. При оценке стоимости квартиры обязательно учитывается, в каком окружении (среде) она находится. Экологически чистая, пожаробезопасная и декриминализированная среда повышает стоимость объекта. И наоборот. Эта характеристика оказывает комплексное влияние на целый ряд городских процессов, описание которых выходит за рамки настоящего сообщения (см. Детройт).

Попробуйте отодвинуть в сторону тезис о том, что ГН это жилье эконом-класса. Эконом класс это не приговор. Например, в нашем комплексе все квартиры были куплены жителями на собственные или заемные средства. Это означает, что социальная база люмпенов у нас минимальна. И наши рейды показывают, что самая свиноподобная <...>шашлычная публика на набережных как раз не является нашими жителями (и не читает этот форум)! Пожалуйста, не принимайте описания творящихся на габионах ужасов на свой счет, но и не пытайтесь выставить эти факты как не соответствующие истине. Человек склонен при оценке событий использовать в качестве эталона самого себя. Уверен, что наши форумчане не такие, как в наших сводках. Поэтому они с возмущением отрицают натуралистичные описания т.н. "оргий". Но все описываемые нами случаи происходили на габионах на самом деле.

Наши жители, подписавшие обращения, и те, кто еще только собирается это сделать, достойны экологически чистой, пожаробезопасной и декриминализированной среды. Среды, в которой одинаково комфортно чувствовали себя и пожилые люди, и беременные женщины, и молодые мамы с детьми, и люди с заболеваниями органов дыхания. В отношении этих категорий граждан и должна проявляться истиная толерантность, а не в отношении налитых алкоголем <...> представителей шашлычных меньшинств.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - knopka - 05-05-2016

I-IP, самый важный аспект в оценки жилья -в нашем случае это 15 км от мкада,за шариком. Даже не совсем Химки.Это ключевой пункт.


Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 05-05-2016

Да что же все так комплексуют-то! Рублевка тоже за мкадом и что, там дешевле?
И вообще, какая разница, сколько стоит Ваше жилье? Вы продавать его собираетесь? Тогда нечего тут обсуждать в этой ветке: это не Ваш вопрос. А если Вас интересует комфортное проживание, качество жизни, современная здоровая среда, а не "тагил", то этого можно добиться в любом месте, не важно сколько км это от мкада.