Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - Ms. by - 23-06-2015

deadtruck, Vovan,
Как хорошо, что вы есть!!!!!!


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 23-06-2015

Просто стыдно признаться, за 2 года проживания в ГН не жарил шашлык((( вот терь приходится наверстывать упущенное)))


RE: Пикник на набережной. - programmer - 23-06-2015

Пойду пожарю пару килограммов.


RE: Пикник на набережной. - deadtruck - 23-06-2015

А мы только недавно в лесу жарили, и ром пили, и вино... Но так как было не на набережной, набрал бутылку дыма и шашлыкового запаха и принес под окна 7го дома...


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 23-06-2015

(23-06-2015, 20:49)programmer Писал(а): Пойду пожарю пару килограммов.

Скоро подтянемсяShy


RE: Пикник на набережной. - nelum - 23-06-2015

(23-06-2015, 14:09)Марина Королёва Писал(а): Koshadra, нужен заборчик вокруг и шлагбаум... как в Ивакино.
потому как сейчас да.... наши набережные хорошо видно с того берега, и они скоро станут облюбованным местечком для не наших жильцов на колымагах((((


Я, наверное, вас расстрою, но ОНИ еще и приплывают с ТОГО берега))). Сама лично наблюдала с балкона, как с того берега приплыло два пьяных мужика к шашлычникам, кстати!))) Шашлычники тусили всей семьей, выпивали, ну, эти двое с противоположного берега к ним и приплыли. На рюмочку))) Это было очень забавно наблюдать. Но все было дружелюбно, и они потом за собой все убрали.


RE: Пикник на набережной. - Koshadra - 23-06-2015

Ну труба. Сегодня в парке Толстого с детьми гуляли - там средь бела дня парочка - графин да чарочка, ноги заплетаются, языки распускаются, запах распространяется. И таких парочек не одна. Печально, печально.
А парк очень даже неплохой, его активно озеленяют, видно, что ландшафтный дизайнер поработал. Я бы еще фейс-контроль добавила, нафик всех маргиналов.


RE: Пикник на набережной. - nelum - 23-06-2015

(23-06-2015, 15:40)Ringlet Писал(а): уже несколько раз писали, что шлагбаум нам не поможет. нельзя ограничить доступ к набережной. даже для такой гопоты. можно конечно сопроводить их до набережной и объяснить, что "тут так не принято". но это уже должен быть не просто шглагбаум

Согласна 100%. Тут только личным примером можно победить. Считаю, что слова "тут так не принято" вообще можно сделать слоганом к этой кампании ЗА культуру отдыха. Хотя нет… Неправильно употреблять НЕ в слоганах. Надо показать, как надо и тогда слоган может быть "У НАС ПРИНЯТО ТАК". И картинка взаимоуважения….) Причем реальная. Только нам надо подумать, как нам окультурить эту народную страсть к шашлыкам. Может, неплохо было бы определить какую-то площадку, где никто никому не мешает и устраивать совместные шашлыкинги?…)


RE: Пикник на набережной. - _NZ_ - 23-06-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Шлагбаум нет, ЧОП да


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 23-06-2015

(23-06-2015, 21:24)nelum Писал(а): "У НАС ПРИНЯТО ТАК". И картинка

Картинка такая? Shy
[Изображение: image.jpg]