Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - matador - 10-05-2016

(09-05-2016, 22:54)I-IP Писал(а): Mr Polovinkin, вы отлично понимаете ситуацию. Как и многие другие участники обсуждения, мы вместе пытаемся найти точки общей выгоды, то, что нас объединяет.

Гражданская война в отдельно взятом ЖК ГН, к счастью, не состоится. СтопМангал взял ситуацию под свой контроль. Жители могут спать спокойно. В части общей безопасности набережные в настоящий момент ругулярно патрулируются, ведется видеофиксация нарушений. Грубо говоря, в настоящий момент набережные и габионы - это наиболее безопасная часть нашего ЖК. Интересно, что в условиях вакуума власти УК наши жители быстро объединились и сформировали территориальные силы безопасности, которые безвозмездно работают на общее благо - профилактику грабежей, изнасилований, квартирных краж. Полагаю, что инициатива СтопМангал в части обеспечения безопасности давно переросла свои изначальные цели и в настоящий момент предлагает жителям нашего ЖК широкие возможности в части защиты общественного порядка, жизни, здоровья и собственности наших граждан.

Хотелось бы отдельно поблагодарить тех жителей и гостей нашего ЖК, которые с пониманием относятся к нашей деятельности. Таковых, как показывает практика, большинство. И именно вам, друзья, мы обязаны чистому воздуху и безопасности проведения праздничного уикенда 7-9 мая. Всех с праздником Великой Победы!


угу, СтопМангал "взял ситуацию под свой контроль".. видимо также эфемерно, насколько эфемерна эта "организация".. следующий шаг - думские и президентские выборы.. и также эфемерно.. не спал спокойно - а теперь можно спать спокойно, молодцы)
сколько ходил по набережной - никаких патрулей ни разу не видел, какая видеофиксация - о чем вы?!

> Грубо говоря, в настоящий момент набережные и габионы - это наиболее безопасная часть нашего ЖК

вы уже там живете, в этой наиболее безопасной части нашего ЖК?)

> которые безвозмездно работают на общее благо - профилактику грабежей, изнасилований, квартирных краж

как профилактику изнасилований осуществляете? а профилактику грабежей шашлыка и шашлычников?)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - jeppesen - 10-05-2016

Гулял сейчас, жарят)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Embraer - 10-05-2016

matador, а вы чего отстаиваете, права хамов?


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 10-05-2016

(10-05-2016, 22:18)jeppesen Писал(а): Гулял сейчас, жарят)

Ничего Shy щя Тимур с командой придёт, разрулит Big Grin


Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 10-05-2016

Были сегодня у Малкина. Передали наше письмо с подписями. Предложения об информировании жильцов о проблеме дыма от мангалов озвучили. В ближайшее время будет постоянный патруль в ЖК. Помещение для полицейских готово уже давно. Пока сопротивление видим только со стороны полиции ГО Химки в части невыделения нам постоянного наряда полицейских. До конца недели Илья Малкин обещает этот вопрос закрыть. Обратная связь от депутатов по вопросам экологии получена. Коммуникацию продолжит Илья. Мы со стороны группы Стопмангал продолжаем вести коммуникацию с населением. Малкин посетовал на неактивность самих жильцов в вопросе делания замечания своим же соседям. Это все абсолютно законно, не нужно бояться разговаривать и просить не жарить на габионе. Выход на габион в принципе запрещен. В ближайшее время вопрос с контролем ее будет решен с помощью полиции. Что касается контроля и охраны территории, то голосование по анкетам ОСС еще продолжается. Даже те, кто не был на собрании может (и должен) взять анкету в офисе УК, заполнить ее и отдать назад в УК. До конца июня голосование таким образом будет завершено. По словам Малкина, до конца года вопрос с охраной ЖК и регистрацией посетителей будет решен.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Roxie - 10-05-2016

Вювот в плане охраны я только за и поддерживаю руками и ногами. Только до конца июня ничего не будет точно. У нас собрание было в апрелк очное, пока они соберут заочно, потом обход и все остальное. Было бы здорово до конца года. Я уже тут бомжа видела. Шел такой деловой


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - jeppesen - 10-05-2016

Бомж искал мясо на габионе)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ZhitelNB - 11-05-2016

да, ужасно было в эти майские дни. Big Grin владельцы таунхауСов 1й линии( наверное так) не подецки жгли мангалы. Жгли траву, костры и жарили что то. по запаху не совсем съедобное. Вонь дым коромыслом. Как думаете , нужно запретить, разжигание и приготовление пищи на улице. ТОЛЬКО потребление можно оставить. Ужасно ужасно...странно , что остальные молчат втихушу. а то набережная набережная....


Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 11-05-2016

Зафлудили тему


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - py6istik - 11-05-2016

А разве жители таунхаусов купили таунхаус не для того, чтобы жарить что хочется на своей территории?) я в теме случайно, но поражена последней страничкой) скоро дойдём до раскулачивания)) уже жалею, что зашла на форум, была лучшего мнения о жизни в этом жк))