Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vdo - 05-06-2016

.... это какой-то плацдарм для жарения шашлыка...
-Кто жарит из свинины? - Налево!
-У кого рыба? - Направо!
- Правое плечо вперед! Песню запе-вай!
- Кому скушно?! - Упал-отжался!!!


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - k-113 - 05-06-2016

Я так понял, это площадка отдыха на М11. И там свободно кто хочешь приходи - ровно до момента, как собственник откроет там своё кафе и установит свои правила. Просто сейчас там нет охраны - с М11 въезд закрыт, а пешком они думают никто не пойдёт. Ну и пешая прогулка от школы к Кнакеру - отдельный квест. Даже без сумок.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 05-06-2016

k-113, нет там никаких правил. не выдумывайте, никакого квеста тоже нет. я, хрупкая девушка, ходила пешком. в основном, жарят компаниями парни. им-то дойти вообще не проблема. а сумки туда большие тащить вовсе необязательно. это на набережную и в лес люди тащат мебель свою складную. а там все это не нужно. только мангал, который весит меньше кило и еду. к тому же рядом Кнакер, что-то и там можно купить. это в рамках развития зон для барбекю в Химках.
но если Вы против, то тогда отправлять всех к Вам под окна? там тоже так-то по закону разрешено) или к чему все эти разговоры? так, поспорить? тогда это к Викингу)


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - k-113 - 05-06-2016

Пока - нет. А что будет через месяц - посмотрим. Ну и опять же если кто-то МОЖЕТ что-то сделать - это совсем не значит, что он ДОЛЖЕН это делать. Идти по перекопанной глине за километр шашлыка пожарить - на любителя. И что-то мне подсказывает, что таких любителей будет ровно ноль. Нравится вам это или не нравится, легко ли это лично для вас или нет - не имеет значения. И да, каждый раз, как сталкиваюсь с вашей агитацией - хочется-таки выволочь из недр кладовки мангал и запалить. "Музыкой навеяло", как говорится.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - lazy builder - 05-06-2016

(05-06-2016, 21:30)k-113 Писал(а): хочется-таки выволочь из недр кладовки мангал и запалить.
прямо во дворе 20-го дома, как в старые добрые времена )))

nelum, шашлыки для большинства людей (не беру в расчет гоблинов, готовых жарить прямо у подъезда многоэтажки) это отдых на природе. А место, которое вы предлагаете - это обочина автомагистрали, технологическая площадка для остановки транспортных средств, где в теории водитель может остановиться перекусить, поспать часок или поковырять в карбюраторе. Сомневаюсь, что кто-нибудь осознанно может пойти туда отыхать.

По теме, вокруг ЖК в десятиминутной доступности ну просто огромное количество мест для приятного шашлыкинга.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - olsha28 - 05-06-2016

Это просто мечты. Мечты девушки, которая хочет, чтобы делали так, как она хочет. Но это утопия. Мало того, что никто не пойдёт в те места, так и благодаря этим опусам -все начнут делать все так, как они хотят.
Да и не стоитзабыватьо том, что далеко не все люди зарегистрированы на форуме и читают романы группы "стопмангальщиков"
Добавлено:
И совет на будущее -не можешь победить движение -возглавь его! Сделайте зону для барбекю в шаговой доступности, берите денег меньше, чем у аналогов -и будет вам счастье


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - chio - 06-06-2016

nelum, Вы как хрупкая девушка, расскажите как туда дойти через лес, не утонув в глине по колено? Карты, которые Вы нарисовали не имеют ничего общего с действительностью, в И-П просто так через КПП никого не пускают, если в прошлом году и была сносная тропа, то сейчас её нет, идти вокруг через поворот тоже не для каждого, ну объясните как вы так легко туда проходите?


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Сила пуха - 06-06-2016

chio, я не уверена, но, по-моему, к этому месту моожно пройти через наш лес, если зайти у ротонды, дойти до М-11 и свернуть у забора влево... Либо по дороге до садика и взять правее, там дорога в лес мимо котельной, далее опять же вдоль забора налево.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ОльгаСт - 06-06-2016

Ну не знаю, может в июне что-то изменилось, но в мае мы до Кнакера ходили, чуть правее или левее старой перерытой дорожки.


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - kolbasov - 06-06-2016

там комары кусают.