Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ОльгаСт - 06-06-2016

kolbasov, это всё, что с мая изменилось? Smile Тогда там проходимо, если хорошо облиться антикомарином.
Комары озверевшие нынче везде. Sad


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - olsha28 - 06-06-2016

Антикомарином можно и здесь облиться) зачем так далеко ходить?)))


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - ОльгаСт - 06-06-2016

olsha28, а пешком ходить очень пользительно для здоровья. Опять же, по дороге туда "отбить" мясцо, на обратной растрясти лишний шашлычок.
Вот не могу понять, почему люди так бояться пройтись лишние полкилометра?..


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - olsha28 - 06-06-2016

На табличке же указаны все телефоны )
Добавлено:
ОльгаСт,
Вот уж нет. Есть шашлык и сразу его растрясать?) он должен вылежаться в организме, доставить удовольствие.
Мы тут собрались было с палатками дня на три выехать -с великами, собакой, удочками. Но с такой погодой -максимум -в лес на шашлык)))


Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 06-06-2016

Все эти разговоры после моего поста о неугодности новой площадки - лишь демонстрация того, что НИКАКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ БАРБЕКЮ ШАШЛЫЧНИКАМ НЕ НУЖНА. Есть люди, которым принципиально нарушать чужие права на чистый воздух, порядок и спокойный отдых на своем балконе. Поэтому, тут нечего метать бисер. Это был пост как раз для тех, кто писал, что давайте уж справедливости ради и площадку для барбекю. Нате Вам! А угрозы по типу "уже хочется взять свой ржавый мангал и идти жарить" просто смешны и недостойны уважающего себя взрослого человека, я уж не говорю про мужчину. Мне, знаете ли, уже в личку пишут люди с угрозами жизни и групповом нападении. Но я их не боюсь. И несмотря на то, что я хрупкая девушка, я могу и сдачи дать. Надеюсь, что до рукоприкладства все же не дойдет и тут пишут хомо сапиенсы, которые дееспособны и знают про существование уголовного кодекса.


Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - nelum - 06-06-2016

Сила пуха, да, Вы абсолютно правы, так и так тоже можно попробовать пройти. Прекрасный прогулочный маршрут. Это же отдых, обувь поудобней-и вперед! А то, иш, шашлычники какие цацы, видишь ли, ножками устанут топать. Я вот не понимаю, зачем они вообще до набережной или ротонды столько шагов делают? Жарили бы прямо у себя во дворе тогда!! Им же везде законом разрешено!


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 06-06-2016

(06-06-2016, 15:26)ОльгаСт Писал(а): Вот не могу понять, почему люди так бояться пройтись лишние полкилометра?..

Оля, пройти не страшно, страшен Колбасов с собакой в засаде на той дорожкеBig Grin у него если помнишь соба мясо оч любитBig Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Vovan - 06-06-2016

(06-06-2016, 19:01)nelum Писал(а): Я вот не понимаю, зачем они вообще до набережной или ротонды столько шагов делают? Жарили бы прямо у себя во дворе тогда!!

Мне кажется, я даже уверен, каждый шашлычник мечтает задымить ваши распущенные волосы, Рапунцель вы нашаBig Grin


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - olsha28 - 06-06-2016

Vovan,
Ох уж мне эти сказки!
Ох уж мне эти сказочники!)))??


RE: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Марина Королёва - 06-06-2016

А я недавно пробралась через ИП. Пешком - пропускают... на авто - нет. Но я чапала ногами))))
Не шашлык жарить)) по девчачим свои делам)))
Добавлено:
По лесу боюсь ... там клещи((( и иные многолапки