Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - AlexBoss - 22-07-2015

programmer, Удивительно, иногда даже получается мыслить с Вам в одном направлении.
Суть в том, что у меня как жителя одного из таких домов, давно шашлычники ассоциируются именно с гопотой, и так или иначе темы связные.
Потому как у нормального человека не будет даже мыслить жарить шашлык под окнами


RE: Пикник на набережной. - Anton - 22-07-2015

nistratov, купите аэрогриль или электромангал и развлекайтесь на балконе) и требуйте от уг обещанных площадок для барбекю. так много полезных советов кому чего делать и устанавливать)
programmer, одного забанят, а если им будут звонить каждые выходные по 5-10 жильцов из одного-двух домов, то проигнорировать будет сложно. Придется давить на распитие алкоголя, благо в нашей культуре шашлыки с ним неразрывно связаны и у большинства при себе есть что в протокол вписать. Бутылки в пакетах сильно не спасут - есть не только распитие, но и нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. В большинстве случаев на это конечно закрывают глаза, но представьте себе наряд полиции которому пришлось ехать не пойми куда по какой-то мелочи, они уж докопаются до чего угодно, заодно и галочку по "профилактике правонарушений" поставят. Если и не удастся таким способом избавиться от шашлычников, то хотя бы превратим набережные в клуб трезвостиSmile

Вообще очень прескорбно, что дискуссия дошла до обсуждения действий полиции, что сами между собой не можем договориться. Хорошо хоть этап походов стенка стенку с битами и арматурами миновали (или еще до него не дошли?).


RE: Пикник на набережной. - AlexBoss - 22-07-2015

Ну и насчет ложного вызова, не приедут, я напишу в ответ, прокуратура на такие обращения хорошо реагирует.
Ложный вызов это когда он ложный, а если кто-то что-то нарушает, то это уже не ложный вызов, другое дело что мусора не особо хотят заниматься этим...

Но флаг им в руки не хотят - пускай лоббируют, специальное место, другие варианты какие-то
Добавлено:
Курение нынче тоже штрафуют


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 22-07-2015

Позыв понятен))) увидел птшатнувшегося соседа,позвони в полицию))))


RE: Пикник на набережной. - programmer - 22-07-2015

Anton, не миновали. Тут и угрозы одеть на голову мангал и затравить собаками и обратные угрозы в стиле "я 20 лет назад занимался карате, приходите жду". Полиция - это гораздо лучше и правильнее рукоприкладства и угроз, нанесения легких телесных и прочей самодеятельности.


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 22-07-2015

(22-07-2015, 10:22)nelum Писал(а): А вы еще и сексист) С вами все понятно.

Big Grin а то ж


RE: Пикник на набережной. - nistratov - 22-07-2015

Как-то в ГН на набережной собралась молодежь повальсировать и обсудить творчество Кафки под канапе с шампанским.
Алкаши собрались – кричал один сосед из окна,
Чайковский мне мешает уснуть – сетовал другой,
запах «Ракфора» не позволяет открыть окно - возмущался третий,
разговоры о Кафке вредны для наших детей – набирал номер полиции четвертый.


RE: Пикник на набережной. - Anton - 22-07-2015

programmer, про мангалы на голову это ближе к метафорам былоSmile а так полностью согласен, раз сами придти к компромиссу не можем, пусть посредники разбираются.

nistratov, так и представляется легкие ноты вальса, парящие пары в дыму углей фруктовых деревьев, шелест кринолина прекрасных дам и чуть уловимый звон шпор на сапогах кавалеров и все это на фоне прекрасного алеющего заката на набережной ГН... Город мечтыSmile до Кафки, правда, не дорос еще, не понимаю я его)
Только на практике обычно "кольщик, наколи мне купола", пивко или что покрепче, спортивные костюмы, что на дамах, что на кавалерах, насчет чтива не знаю, что они обсуждают из общего только дым и закат Smile

nistratov, programmer, спасибо, кстати, за рецепты, по тексту все должно получиться вкусно, нужно только хорошее мясо раздобыть.

все же такие приятные у нас соседиSmile надеюсь со временем острота споров сгладится и найдется устраивающее всех решение.


RE: Пикник на набережной. - Марина Королёва - 22-07-2015

вот почитала..... так шашлычка захотелось))))))


RE: Пикник на набережной. - Vovan - 22-07-2015

Марина Королёва, давай сегодня замутим шашлычок коньяк у меня есть)))