Форум жителей ЖК Город Набережных
Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно (/showthread.php?tid=2940)



RE: Пикник на набережной. - Roxie - 11-04-2016

Vitaliya, переход на личности обязателен? Он к чему-то хорошему привести должен? В таким подходом, флаг в руки и вперед вместе с ук


RE: Пикник на набережной. - Savel.a@mail.ru - 11-04-2016

Manuna, Давайте вместе пойдём и отнесём мангалы в мусорку, начнём хоть как-то с этим бороться))))


RE: Пикник на набережной. - Roxie - 11-04-2016

kolbasov, Smile)))))


RE: Пикник на набережной. - kolbasov - 11-04-2016

(11-04-2016, 15:52)ОльгаСт Писал(а): kolbasov, это не его форум Smile. Он "один из" SmileSmileSmile

да, но другие форумы УГ мне не интересны. Т.е. дело не в админе или мистере Бу и не в марине королевой. а именно, методом исключения в серже ст. Я ГН-аддиктед.


RE: Пикник на набережной. - Mr. by - 11-04-2016

(11-04-2016, 15:49)Vitaliya Писал(а): речь была о больших табличках запрещающих в принципе разведение шашлыков

это что за шашлычная ферма?


RE: Пикник на набережной. - matador - 11-04-2016

(11-04-2016, 15:03)igorian Писал(а): Вы исключительно законом руководствуетесь, чихая на уважение к жителям?

всем не угодишь) а то, что не запрещено - разрешено..
некоторые вот, например, считают, что я чихаю на уважение к жителям, когда им делаю замечания про оставленный мусор в коридоре или про курение в коридоре (или в помещении мусоропровода)..
Добавлено:
(11-04-2016, 16:04)Savel.a@mail.ru Писал(а): Manuna, Давайте вместе пойдём и отнесём мангалы в мусорку, начнём хоть как-то с этим бороться))))

давайте не надо))) лучше субботник организовать)

(11-04-2016, 15:29)DSVAS Писал(а): я уже давно разочаровалась в людях и животных люблю больше! меня ничем не удивишь... да и гнать их оттуда никто не собирается. Речь идет о взаимном уважении и понимании ситуации. Люди,ю которые приходят и располагаются с мангалом на лавках, должны сами понять, что это ненормально...

так ведь животные гадят?)) тут зоофобов хватает)
животных любить проще, чем людей конечно)


RE: Пикник на набережной. - ОльгаСт - 11-04-2016

(11-04-2016, 15:50)kolbasov Писал(а): ..только его форум ...
Я только про это, а так - пожалуйста, интересуйся SmileSmileSmile


RE: Пикник на набережной. - Fandorin - 11-04-2016

Столбики надо поставить на набережной, дабы шашлычникам парковаться было негде Smile


RE: Пикник на набережной. - DSVAS - 11-04-2016

matador, за животное несет ответственность хозяин, а вот с человеческой дурью бороться сложнее...
действительно, всем не угодишь... Но ведь можно отойти в сторону от домов, а не сидеть на лавочках под окнами и жарить мясо.


RE: Пикник на набережной. - nelum - 11-04-2016

Днем оказалась дома. Сидят две девочки-школьницы, на камнях габионных, прямо у реки, ноги только что не в воде, у брошеного грязного мангала, пардон морозят так сказать свои будущие прелести. Разводят огонь, щелкая зажигалкой. Подхожу к ним, спрашиваю, мол, девочки, знаете ли вы, что тут жарить нельзя, таблички висят на это указующие? Они мне в ответ: все жарят и мы жарим. Одна сидит бутерброды с сыром мамины подготавливает, другая палец порезала ножом, стдит облизывает. Ну, я начала объяснять, что если все делают, это не всегда правильно и хорошо. И что, мол, я тут живу и мне дым мешает. Они немного перерекались со мной, конечно. Я ушла, оставив их наедине со саоей совестью. И вы знаете, дети лучше взрослых. Они чуткие. Они подумали и поняли, что наверное не очень хорошо делать то, что тебе хочется там, где ты другим мешаешь. И ушли. Мангал остался дожидаться своего глупого взрослого.