Форум жителей ЖК Город Набережных
Очередь в садик - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Очередь в садик (/showthread.php?tid=295)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


RE: Очередь в садик - Angelika - 07-10-2015

Была в МФЦ на прошлой недели: нужно либо св-во о собственности, либо регистрация Химки. Причем сад выбрать можно только по адресу регистрации, если нет св-ва о собственности. У меня временная регистрация на ул. Лавочкина, поэтому поставили в сад 41. Теперь с заявлением из МФЦ нужно ехать в управление по образованию и просить поменять садик - вот там пригодятся ДДУ и акт.


RE: Очередь в садик - Anton - 07-10-2015

Angelika, если к ним приезжать лично в мфц, то мне тоже сказали что только по месту регистрации (у меня регистрация на молодежном проезде). Можно пойти другим путем - встать на очередь на сайте госуслуг МО и выбрать любой сад в Химках. Я так и сделал, вчера привез оригиналы документов в МФЦ, вопросов никто не задавал, поставили в очередь в выбранный мной сад.


RE: Очередь в садик - юлия цой - 11-11-2015

Подскажите а куда именно в МФЦ нужно подходить по поводу очереди в сад?


Очередь в садик - nikita - 11-11-2015

В мфц Smile


RE: Очередь в садик - m4ks1k - 12-11-2015

(11-11-2015, 22:54)юлия цой Писал(а): Подскажите а куда именно в МФЦ нужно подходить по поводу очереди в сад?
На талонах, которые получите в электронной очереди, будет окно указано. Там стенды стоят с информацией об услугах, напротив стендов с инфой о записи в дет. сад как раз и будут нужные окна.


RE: Очередь в садик - юлия цой - 12-11-2015

Спасибо за подсказкуWink))


RE: Очередь в садик - Lulla - 12-11-2015

Моей девочке уже 5 лет. В очередь встали пол года назад в наш сад. Все ждём Smile))))))) Интересно, место вообще дадут???? Уже чисто Спортивный интерес. Ибо на фиг нам уже этот сад не сдался. В Москве в сад в сто раз лучше с бассейном и кружками разнообразными ходим. Один минус-ездить 40 минут.


RE: Очередь в садик - m4ks1k - 13-11-2015

Мы вставали в очередь, когда дочь только родилась, в результате в 2.5 года пошли. До этого 5 месяцев возили в Москву. Конечно, водить пешочком до садика и стоять в пробках - разница огромная. И ребёнку легче, и сам дома быстрее бываешь.


RE: Очередь в садик - Dianet - 23-11-2015

Информация с сайта гороно Химки, может кому пригодится:
В связи с готовящимся открытием Детского сада №7 - новостройки в микрорайоне Старые Химки (адрес: Транспортный проезд, д.14, второе здание ДОУ по адресу:Транспортный проезд, д.15) Управление по образованию сообщает о наличии свободных мест в данном дошкольном учреждении. Предлагаем родителям из микрорайонов Старые Химки, Сходня, Подрезково, не обеспеченных местом в дошкольном учреждении, в срок до 26.11.2015 подать заявление о внесении в свой список приоритетных ДОУ Детский сад №7 для участия в комплектовании и предоставлении места в данном детском саду-новостройке. Родители с детьми будут обеспечены специально выделенным автобусом от ж/станции Химки для доставки к учреждению и обратно в утренние и вечернии часы. Заявление родители могут предоставить в Управление по образованию лично по адресу: г.Химки, ул. Маяковоского, д. 15 А (понедельник- пятница с 9.00 до 17.00), а также по электронной почте: uo-dosh@himki-edu.ru ( в теме указать "Детский сад №7").


RE: Очередь в садик - admin - 23-11-2015

это в Солнечной системе, чтоли?