Форум жителей ЖК Город Набережных
Лицензирование УК "Город набережных" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Лицензирование УК "Город набережных" (/showthread.php?tid=3015)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - мамаЧоли - 06-04-2015

Elmira,
я почему-то так и думалаSmile
редко встретишь человека, который готов платить за непредоставленные услуги и по тарифам завышенным вдвое с такой радостью)


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - admin - 06-04-2015

хм.. объясните тогда, этот опрос вообще про что?


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - мамаЧоли - 06-04-2015

Для меня повод лишний раз прокомментировать отсутствие ответов на множество вопросов и попытка улыбнуться тому, что ни одна из претензий на недострой так за полтора года и не была исправлена. Даже массовая установка счетчиков тепла в тауны оказалась позорной. Так деньги на ветер бросать надо уметь.


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - дима_д - 06-04-2015

Я, пожалуй, дал бы шанс УК от застройщика, ведь, как уже здесь упомянули, они куда лучше знают наш ЖК, чем компания, которая не имела никакого отношения к строительству...


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - ja_boss - 06-04-2015

дима_д, а что тут знать!?
Документы все от застройщика должны быть в ук - инжинерам сразу все будет ясно.
А что бы платежки правильно считать, улицы хорошо убирать и лампочки в подъезде вовремя менять, помоему не надо иметь отношение к застройщику!?)
А вот что бы по гарантии и через суд все косяки с водой, грибком и т.д. за счет застройщика сделать, а так же не принимать недоделки по благоустройству и в ещё не сданных домах, нужна именно независимая ук!


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - Netali - 06-04-2015

Обычно не вступаю в дискуссии, но не удержалась... люди вы вообще о чем?! Какая разница знают они наш ЖК или нет....те, кто сейчас РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ! А то, что УК от застройщика как раз и помогает обдирать жильцов... "рука руку моет".
Мы еще там не живем, но благодаря такой работе управляющей компании желание и не жить в таких условиях только крепнет.... к сожалению...


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - бяка-закаляка - 06-04-2015

ну не знаю, меня устраивает все, хочу дождаться завершения строительства и уж тогда принять решение, менять ук или нет


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - Liluelle - 06-04-2015

Ира, молодец, хорошая тема для определения настроения. Но мне почему-то кажется, что голосовать будут преимущественно защитники УК. Потому что те, кто против понимают, что эта голосовалка сменить УК не поможет.

Мое мнение следующее: фиолетово, как будет называться УК и кто будет ее учредителем. Если она будет выполнять работы в должном объеме и в надлежащем качестве - пусть хоть УГ2 называется и Пучков во главе будет)))
Пока нынешняя УК со своими функциями справляется неудовлетворительно. Давать очередной кредит доверия "потому что своя-родная", потому что "Малкин нравится", потому что "Во всем виноват Хомутов" и по прочим причинам не считаю нужным.


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - дима_д - 06-04-2015

А почему не ТСЖ, а другая управляющая тогда важнее? если уж менять)


RE: Лицензирование УК "Город набережных" - ja_boss - 06-04-2015

дима_д, пофиг) лишь бы не от уг)))