Форум жителей ЖК Город Набережных
Места для пикника - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Места для пикника (/showthread.php?tid=3111)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Места для пикника - parradis - 12-05-2015

programmer, оставляют не только мангал. Хрен с ним, он горячий, может и нет смысла нести его в помойку. Но там деревянные палеты, всевозможные подстилки под попы, майонезные пакеты, бутылки из-под дешевого пойла. Все это великолепие валяется среди килограммовых собачих какашек. Стена набережной изрисована углями, оставшимися в мангалах, рисунками и надписями соответсвующими общей картине. Причем смотришь на людей которые там "пируют", ну с виду обычные такие люди, кажется, что с намерением за собой убрать сидят...


RE: Места для пикника - programmer - 12-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Надо с этим бороться. На истре местные жители вешают плакаты, говорят - помогает. Но самим все равно приходится выходить после тех же майских и убирать.. Sad
Но никто же не думает, что если убрать мангалы от набережной в лес, где до ближайшей урны гораздо дальше, а контроля от бдительных соседей намного меньше, лес не засрется за месяц?
И не проще ли создать нормальные условия для чистоты, чем воевать с жителями?


RE: Места для пикника - Sunry - 12-05-2015

Так, НАС уже РАТЬ, и может тогда в следующие выходные проверим теорию возможности собраться, и пройтись по набережной и проконтролировать, кто, как готовит шашлыки. А главное на следующий день пройтись и прибраться если все же кто-то решиться после такого рейда что-нибудь оставить на набережной? )


RE: Места для пикника - programmer - 12-05-2015

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Ой, я за. Только мы делаем иначе - готовим сами, а когда убираемся - убираем за себя "и за того парня". Если так будут делать все - будет чисто.


RE: Места для пикника - mklochkov - 12-05-2015

В парке Горького на каждом углу кафе, это другой формат отдыха.

Мое мнение — ешьте на набережной шашлык на здоровье (всё равно запах дыма долетит если не от наших, так от тех, кто за речкой), только а) убирайте за собой и б) без буйства. Не будете убирать или (и) будете бузить — жители будут справедливо возмущаться, и всю шашлычную активность прикроют с привлечением полиции. Нам всем оно надо?
Добавлено:
programmer, насчет стационарного барбекю — придётся вводить предварительную запись и оплату, иначе в праздники начнутся разборки типа «вас здесь не стояло».


RE: Места для пикника - Zloy - 12-05-2015

М?

[Изображение: 5.jpg]

Confused


RE: Места для пикника - Vetka - 12-05-2015

(12-05-2015, 16:23)mklochkov Писал(а): В парке Горького на каждом углу кафе, это другой формат отдыха.

Мое мнение — ешьте на набережной шашлык на здоровье (всё равно запах дыма долетит если не от наших, так от тех, кто за речкой), только а) убирайте за собой и б) без буйства. Не будете убирать или (и) будете бузить — жители будут справедливо возмущаться, и всю шашлычную активность прикроют с привлечением полиции. Нам всем оно надо?

Полностью согласна. Осталось только придумать, как убедить убирать за собой людей, которые к такому не приучены.


RE: Места для пикника - Yakko - 12-05-2015

programmer,

Свои бревна разбирайте сами. Я законно паркуюсь где хочу по причине возвращения с работы когда мне это удобно. И где мне лениться, я разберусь уж без вас )
Добавлено:
programmer,

Только шум и вонь от ваших шашлыков ничем не отличается от любых других


RE: Места для пикника - programmer - 12-05-2015

(12-05-2015, 16:34)Zloy Писал(а): М?
Confused

Жуть. Поэтому должно быть не "где-то в ничейном лесу", где раз в год кто-то уберется, а в месте где близко до урны и пожаробезопасно. А грязнуль можно воспитать. В чистом и посещаемом месте гадить не будут.
Другое дело, что у нас все больше будет залетных, которым плевать на нашу борьбу за чистоту, но это уже в другую тему - про охрану.
Добавлено:
(12-05-2015, 16:42)Yakko Писал(а): programmer,
Я законно паркуюсь где хочу по причине возвращения с работы когда мне это удобно. И где мне лениться, я разберусь уж без вас )
Тогда только удачи могу пожелать. Smile


RE: Места для пикника - Sunry - 12-05-2015

Zloy, фотка с дифченкой чума )