Форум жителей ЖК Город Набережных
Места для пикника - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Места для пикника (/showthread.php?tid=3111)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Места для пикника - AlexBoss - 13-05-2015

agentbel, В Ментовку содержание несколько иное:
Группа молодых людей РАСПИВАЕТ спиртные напитки, громко ругается матом. Страшно пройти мимо.


RE: Места для пикника - ja_boss - 13-05-2015

Конечно попробуйте походите, но если бы я жарила шашлык и считала себя правой и ко мне подошла бы дружина и начала что-то говорить из серии "идите жарьте в другом месте", то я бы сказала, что никуда не пойду и предложила бы дружинникам вызвать полицию и была бы готова уйти только после того, как полиция мне объяснит на каком основании жарить тут нельзя)
Но вам повезло, я не жарю на набережной)))
Ну а жителям с окнами на набереждную я вообще сочувствую, тк там всегда будут крики, оры, пьянки, гулянки и т.д. Днём кричащие дети с мамами и бабушками, вечером пьяные и курящие громкие подростки, а ночью пьяные и шумные взрослые. В общем мы с мужем сразу для себя решили, что набережную мы для себя не рассматриваем, т.к. не хотим жить в эпицентре жизни городка)


RE: Места для пикника - Zloy - 13-05-2015

ja_boss, мне в ОКС при заключении договора тоже предлагали квартиру "поцентральнее" или у набережной, на что я им возразил, что не хочу, чтобы у меня под окнами постоянно ходили "пионеры с барабанами". Они тогда очень удивились, что это за такие "пионеры с барабанами". Оказался, видимо, прав.Big Grin

[Изображение: 659106.jpg]


RE: Места для пикника - Anasteisha - 13-05-2015

ja_boss, спасибо, что подсказали другим что отвечать) вот к чему ваши сообщения? Не жарите, на вопрос наплевать, помочь не хотите... Просто поговорить не с кем?


RE: Места для пикника - agentbel - 13-05-2015

(13-05-2015, 12:37)AlexBoss Писал(а): agentbel, В Ментовку содержание несколько иное:
Группа молодых людей РАСПИВАЕТ спиртные напитки, громко ругается матом. Страшно пройти мимо.

не поможет, менты приедут, посмотрят, что никто матом не ругается, а шашлык жарит семья папа/мама и малыш рядом в коляске, а матерится только их пес и то по собачьи и уедут с миром.
Нужно четкое понимание, что мангал - это нарушение пожарного режима, тогда можно штраф выписывать всем, вплоть до собаки)))
Пока такого понимания у нас до конца нет)))
Нужно официальное пояснение от МЧС конкретно по нашим камням.


RE: Места для пикника - Андрей_и_Катя - 13-05-2015

Любителям шашлыка не мешало бы научиться убирать за собой, особенно, гвозди от сожженных досок (как вообще вам в голову пришло десяток гнутых гвоздей высыпать вместе с остатками углей прямо на набережную)!


RE: Места для пикника - agentbel - 13-05-2015

(13-05-2015, 13:17)Андрей_и_Катя Писал(а): (как вообще вам в голову пришло десяток гнутых гвоздей высыпать вместе с остатками углей прямо на набережную)!

Big Grin это вы к кому такой лозунг? явно на форуме они не тусуютBig Grin


RE: Места для пикника - Zloy - 13-05-2015

Цитата:«… А мы строим Дом дружбы! - сказал Чебурашка
- Дом дружбы? - заинтересовался кладовщик. - Ну, тогда другое дело! Тогда я дам тебе гвозди. Уж так и быть, бери! Только я дам тебе гнутые гвозди. Идет?
- Идет! - обрадовался Чебурашка. - Большое спасибо. Тогда дайте мне уж заодно и гнутый молоток!
- Гнутый молоток? - удивился кладовщик. - А зачем?
- Как - зачем? Забивать гнутые гвозди!
Тут даже видавший виды кладовщик в валенках не удержался и захохотал.
- Ну ладно, так и быть. Дам тебе прямых гвоздей. А гнутые выпрямлю сам! Держи.
И обрадованный Чебурашка побежал на стройку…»
Big Grin


RE: Места для пикника - agentbel - 13-05-2015

да уж господа шашлынгующие, в следующий раз оставляйте после себя только ровные гвозди)))


RE: Места для пикника - programmer - 13-05-2015

Не знаю, что все взъелись на шашлыки. Вот Осло например. Народ покультурнее здешних оголтелых борцов, по крайней мере паркуются нормально и за собаками своими убираются.
[Изображение: Norway_Oslo_17.jpg]
И ничего, одноразовые жаровни, мясо, пикник. Рядом вино, дети, газоны.
Странные вы тут.