Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



Пиццерия Family Pizza - Voronin_2006 - 23-05-2015

Вчера картой приняли


RE: Пиццерия Family Pizza - ORH14 - 23-05-2015

Попробовади и мы, наконец. Вкусно:-).


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 23-05-2015

Парень официант классно работает!! Сегодня обслуживание гораздо лучше! И пицца делается быстрее!


RE: Пиццерия Family Pizza - Арчибальд - 23-05-2015

Стесняюсь сказать, сыр в пицце не очень на моцареллу похож, очевидно "импортозамещающий" какой-то.


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 23-05-2015

Сегодня в пицерии были люди с собакой
Я не считаю это нормальным.
На месте сэс я бы закрыл это заведени, т.к. животные могут разносить заразу...
В данном случае оценка - 2


RE: Пиццерия Family Pizza - mklochkov - 23-05-2015

finego, на родине пиццы Италии вас не поймут Smile Там собак не просто много, а очень много, и таскают их итальянцы и особенно итальянки с собой везде Smile
P.S. Почему мы сразу, как только видим что-то, что нам не по вкусу, пытаемся достать дубинку в виде государственных органов? Не нравится обедать в одном заведении с собакой — не ходите туда, ешьте дома.
P.P.S. Так дойдём до того, что обяжем всех завести медицинские книжки, и будем предъявлять при каждом походе в столовую.


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 24-05-2015

Есть общие принятые правила у общества. Вот в России у нас вот так. А что там в Италии творится - мне все равно. То что я написал это закон.
И не стоит кому то от него отходить иначе общество будет жить без правил
Добавлено:
Кстати дубинка в виде гос органов еще ни куда не прилетела...


RE: Пиццерия Family Pizza - Vladimir 81 - 24-05-2015

finego, на счёт собак вы не правы во первых это домашнее животное во в торных оно привито в третьих он не на кухне где готовят. И всё же мы не в деревне живем и какие такие правила в обществе что нельзя с собакой ходить
Добавлено:
Ivan55, а официант тормозил по страшному просидели минут 20 потом он подошел и сказал что забыл пробить пришлось еще ждать и чай ждали минут 20 так работать нельзя


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 24-05-2015

Vladimir 81, нам повезло!))) вчера была девочка и тоже все было очень долго!) короче надо садиться у окна - там быстрее))) . Вчера сидели посередине - медленно, сегодня у окна - быстро!
mklochkov, не удачный пример! То же самое что "не нравится муха/волосы в супе - не ходите в это заведение"

Всем мира!)


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 24-05-2015

чтобы лишний раз не спорить

посчитаю необходимым в следующий раз сделать маленькую отметочку в книге жалоб и предложений для СЭС и одновременном позвоню в прокуратуру (уж больно приближен к ним) чтобы провели по общему надзору проверку по соблюдению норм и правил и проконтролировали работу СЭС.
Будут нарушения - инвестиции будут потеряны, а заведение закрыто.
Добавлено:
если кто то думает, что можно прокатить с такими вещами: у собачки справочки есть, у нее намордника нет потому что она добрая, слюни ее пополу валющиеся чистейшие и т.д. У кошечки мех не лезет, у попугайчика какашечки аккуратненькие, у ручной крыски зубки чистенькие и т.д.


Вот с такими примерами я знаю случай смерти человека из-за отравления.