Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Zalina - 24-05-2015

Мне вот тоже не понятно зачем животных носят с собой в кафе, рестораны и магазины продуктовые. Это место общественного питания и любым животным там не место. Это мое мнение.
Добавлено:
Кстати, что-то я пока не нашла в интернете закона, где запрещают в общепите присутствие животных. В основном статейки, что решение этого вопроса на усмотрение самого заведения.


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 24-05-2015

Zalina, ну СЭС проводит смыв, находит какие либо кокки и выдает предписание на закрытие заведения.
Все просто.


RE: Пиццерия Family Pizza - Жанин - 24-05-2015

Зашла сегодня очень рано...открыли, обслужили...дали на пробу пивас а налили совсем другое......


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 24-05-2015

finego, Да ладно вам такие кардинальные меры применять.. До владельцев сначала донести надо. А то закроют единственное более менее нормальное заведение).

Жанин, Сказали что пиво не нравится только нам двоим) И из-за нас ассортимент менять не собираются)


RE: Пиццерия Family Pizza - Sergst - 24-05-2015

Немного удивило на фоне вполне демократичных цен, кол-во колечек кальмара - очень мало, а стоит 220 рублей, цена аналогчина 33см Маргариты.... Можете прокомментировать?
Все остальное - отлично!


Пиццерия Family Pizza - pivochka - 24-05-2015

Мы вчера были и нам в целом понравилось. Готовят вкусно, тормозят конечно официанты, но это с опытом придет. Из предложений сменить музыку на менее энергичную) то, что там вчера играло больше подойдет для спорт зала или магазина бери-хватай-беги) и картинки или фотки развесить бы по стенам, обжить так сказать помещение, изюминку добавить. Темное пиво мужу тоже не понравилось, надо пробовать светлое) вообще очень хорошо, что они открылись! Для комплекта нам еще суши-бара не хватает


RE: Пиццерия Family Pizza - ККатерина - 24-05-2015

Насчет скорости обслуживания - если вам не с собой кофе/пиццу, то сядьте и расслабьтесь, поговорите с тем, с кем пришли Smile без wi-fi, глядя в глаза, останавливая момент... куда вечно мчитесь? )) этот вечер уже не повторится.


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 24-05-2015

ККатерина, Иногда заходишь в кафе чтобы просто поесть ибо очень голоден))


RE: Пиццерия Family Pizza - ККатерина - 24-05-2015

Smile выпей стакан воды)
Добавлено:
я вчера вечером зашла за кофе, с целью прогуляться по набережной, а в кафе все свои - с одними поздоровалась, с другими поболтала - милота! кофе принесли - распрощалась и пошла по своим делам, вечер наполнился встречами с людьми и событиями)


RE: Пиццерия Family Pizza - ben4ik - 24-05-2015

Сегодня заходили покушать, все отлично, вот только вместо Пепперони принесли Маргариту, но все равно все было вкусно. Официант просто работал первый день. Smile