Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Vovan - 24-05-2015

(24-05-2015, 12:06)Ivan55 Писал(а): Сказали что пиво не нравится только нам двоим)

Хорошо что я не пошел с тобойBig Grin напился бы не пойми чегоBig Grin


RE: Пиццерия Family Pizza - markina547 - 24-05-2015

Сходили сегодня с детьми в пиццерию. Хорошая такая пицца! Детям очень понравилось! И молочный коктейль тоже вкусный! Конечно путаются немного ребята-официанты, но стараются. И ждать пришлось долго. А в целом , нормально!


RE: Пиццерия Family Pizza - Alexaschin - 24-05-2015

Посетили сегодня с женой пиццерию, решили для начала кофе выпить и заодно совместить приятное с полезным, посмотреть обстановку, меню, обслуживание!!!
1. Обстановка порадовала, уютно, стильненько, комфортно!
2. Меню тоже неплохое для начала, чтобы покушать, или перекусить все, что нужно есть, также понравились цены на кофе, пиво, напитки и конечно пиццу!
3. Обслуживание- оставляет желать лучшего, официанты пока не готовы правильно и оперативно работать, наверное сказывается малый опыт работы, думаю это вопрос времени, надеюсь в дальнейшем все будет на уровне!!!!
Что касается нашего столика, ждали 45 минут кофе, сначала принесли после заказа ( через 20 мин) не тот кофе, потом меняли на правильный еще 25 мин,короче после такого долгово кофе, пиццу уже не хотелось ( выглядела она очень аппетитно ), официант к сожалению чаевых не получил;(
Вывод, обстановка и меню на хорошем уровне, обслуживание мягко говоря слабое!!!!
Обращаюсь к руководителям пиццерии, провести проф беседу с вашим персоналом( официантам) по вопросу качественной и оперативной работы с клиентами вашего заведения, тем более в выходные дни, когда поток заказов очень приличный!!! Спасибо заранее!
Желаю вам процветания в вашем бизнесе!!!


RE: Пиццерия Family Pizza - Elmira - 24-05-2015

(23-05-2015, 23:47)mklochkov Писал(а): finego,
P.S. Не нравится обедать в одном заведении с собакой — не ходите туда, ешьте дома.

А ведь можно и такой ответ получить: нравится вам ваша собака - берите пиццу домой и хоть с одной тарелки ешьте ее с собакой.
Я тоже против нахождения животных в заведениях общепита.
P.S. заказывала куриную с грибами - если честно, не ахти как-то.


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 24-05-2015

(23-05-2015, 23:40)finego Писал(а): Сегодня в пицерии были люди с собакой
Я не считаю это нормальным.
На месте сэс я бы закрыл это заведени, т.к. животные могут разносить заразу...
В данном случае оценка - 2

AI..
кому , в данном случае, оценка 2?
владельцам заведения? поварам? официантам? проверяющим органам? я так понимаю, заведение пользуется спросом.. людей много.. в час пик приходит дамочка с сумкой, заказывает пиццу и кофе.. приносят пиццу, минисобака вылазит из сумки (на запах пиццы или просто потому, что за-сь в сумке сидеть ).. официанты в мыле, не успевают всех обслуживать - так как видимо, владельцы не ожидали такого спроса.. а вот на те вам оценку 2 и кляузу в СЭС.. зря старались для жильцов ГН, дорогие)

(24-05-2015, 0:06)finego Писал(а): Есть общие принятые правила у общества. Вот в России у нас вот так. А что там в Италии творится - мне все равно. То что я написал это закон.
И не стоит кому то от него отходить иначе общество будет жить без правил
Добавлено:
Кстати дубинка в виде гос органов еще ни куда не прилетела...

"То что я написал это закон" - ссылки на законы?


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 24-05-2015

Уважаемый собаковод! И прочие собаководы!

Вы так то от реальности не отрывайтесь...
Такое ощущение что в Москве по ресторанам и кафе аы ходите с собаками...
Ресторан Пушкин - вход только с собаками.
Ой перепутал иль патио - что там сборище собаководов?
Добавлено:
По поводу закона - мне проще кляузу отправить и достучаться до результата

А теперь представим 3 ситуации, пожалуйста ответьте по каждой:

1) вы заходите в кафе со своим 4гим другом, ждете 40 минут как приготовят с пылу-жару ооочень медденные официанты в безупречно белой форме. Так вот ваша собака не дождалась и... Опорожнилась, кто как хочет выбирает - по маленькому или по большому. А вокруг играют и кушают 4 ребенка. Ваши действия?


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 24-05-2015

ах ну да, когда по существу заданных вопросов ответить нечего - сразу начинаются обвинения в отрыве от реальности)
я в Москве по ресторанам и кафе вообще перестал ходить если что)) еще до того, как у меня появилась собака)))) так что ответить не могу)
можете и на меня в СЭС, прокуратуру и президенту пожаловаться)


RE: Пиццерия Family Pizza - finego - 24-05-2015

2) отдельная, но может как продолжение: заходит знатный кошатник и ему вообще для кошечки ошейник не нужен. И вдруг (нвиболее вероятный сценарий) ваш друг несется сломя голову за кошкой сбивая официанта и тот роняет вашу пиццу. Ваши действия?
Добавлено:
3) и тут вдруг все понимают что у 2 из 4 детей аллергия толи на кошек или собак и происходит анафилактический шок у ребенка. Ваши действия?
Добавлено:
matador,
Я в метро и просто не удобно что то искать
А завтра работать а потом дела дела дела
Добавлено:
Тут тема неив том что я против собак, я против того чтобы с ними заходили в любое заведение или магазин


RE: Пиццерия Family Pizza - Марина Королёва - 24-05-2015

Я думаю если на заведении висит картинка запрещающая вход с собакой - тогда и нельзя...
Я со своими не хожу... но - тут проблема придуманная. Так как многие магазины и кафе и рестораны разрешают данное. Видимо, не увидев запрещающего знака, люди и зашли.
Можно просто предложить хозяину заведения повесить объявление и проблема решится))
Кафе новое.. думаю просто не успели..
А так... и обслуживать скоро будут быстрее)))
В целом - прекрасное местечко. 5 баллов!


RE: Пиццерия Family Pizza - ORH14 - 24-05-2015

Зачем проблему раздувать?! Место хорошее.
С животными все решаемо.
Мне они вообще не мешают в кафе, но логичнее не приводить их в кафешки и не смущать никого.
Интерьер, думаю, дорпботают со временем, и вообще круто будет. Картины на стенах, отделить зону барной стойки и столиков, кадки с мандаринами -апельсинами)), и красотаааа))).
Удачи заведению, начало - хорошее:-)