Форум жителей ЖК Город Набережных
Пиццерия Family Pizza - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Пиццерия Family Pizza (/showthread.php?tid=3256)



RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 25-05-2015

Потом с овчарками и хаски пойдут..


RE: Пиццерия Family Pizza - Elmira - 25-05-2015

(25-05-2015, 11:12)Rita-ta Писал(а): Дело, я думаю, не в отдельно взятой маленькой собачке, а в созданном прецеденте. Одни зашли с маляськой в кармане, увидели другие, пришли с таксой, и так далее....
Добавлено:
При всей моей любви к собакам, их жутко боится мой сын, вот прямо до паники может доходить...Sad Находиться с семьей в пиццерии, где еще обедают с собачками мы не сможем. Мы, конечно, не бог весть какие "золотые" клиенты, можем три-четыре раза в месяц посетить кафе, но думаю, начинающему кафе не захочется терять ни одного клиента. и собачников обижать не хочется, но и для себя комфорта желательно...

Та же ситуация и у моих знакомых. У подруги ребенок боится собак. Он с бабушкой гулял во дворе и из подъезда выскочила овчарка, начала лаять на ребенка и кидаться. Бабушка испугалась, закричала на собаку и взяла ребенка на руки. С тех пор, малыш боится собак, не важно маленькая она или большая.
Добавлено:
Владельцы кафе, пожалуйста, ограничьте нахождение клиентов с собаками в вашем заведении.


RE: Пиццерия Family Pizza - Физик - 25-05-2015

Соседи, уже не первый раз замечаю, что собак и детей ставят в один ряд.. Пусть даже невольно. В ветке про какахи Марина привела кейс с мамашей, которая отвела мальчика за угол дома (вряд ли конечно убрала). Тут курение, собаки и дети идут подряд...

Я очень люблю собак, но не имею возможность иметь такого друга, но дети - это совершенно другой уровень, другая вселенная. Очень задевает, когда собаки и дети "идут через запятую".

Заведению удачи!!! Хотели в сб купить пиццу, но в 13-45 еще не работало... Мы встаем рано. А пиццамейкеру нужно отдыхать.


RE: Пиццерия Family Pizza - parradis - 25-05-2015

Уважаемые владельцы, ни в коем случае не ограничивайте в этом ваших клиентов. Нет закона обязывающего вас делать это. Оставайтесь европейским заведением котрое радо всем посетителям, настоящей Итальянской пицерией и ваш бизнес ждет успех!


RE: Пиццерия Family Pizza - AlexBoss - 25-05-2015

parradis, У многих людей отсутствует чувство такта и уважения к другим. Собакам в пиццерии не место, даже если нет закона.
Вопрос к хозяевам заведения и/или тем кто там уже побывал: а стульчики для малышей есть? Т.е. если придти с дитем год, есть его куда посадить?


RE: Пиццерия Family Pizza - Ivan55 - 25-05-2015

parradis, Все же думаю клиентов без собак(и без желания прийти с собакой) больше.


RE: Пиццерия Family Pizza - knopka - 25-05-2015

тоже побывала в пиццерии. Внутри довольно мило,мальчик официант,конечно не справляется с загрузкой,носится в мыле туда- сюда забывая и путая заказы..Понравились доброжелательные люди за баром,и точность прогноза приготовления пиццы,сказали 20 минут ,так и получилось ровно 20 минут. По поводу пиццы...очень толстое тесто и совсем безвуксное ощущение,я брала на вынос,мы с моим другом ели дома,были очень голодные ,но съели по одному куску,так как было не оч вкусно. Жалею,что не взяла салаты,их вроде хвалят..Надеюсь владельцы кафе учтут мой отзыв,а так в целом для начала не плохо)


RE: Пиццерия Family Pizza - Koshadra - 25-05-2015

О люди! Как вы попадаете в это кафе? Я сегодня дергала дверь под логотипом, но она не поддалась (это с торца, где раньше УК сидела). Может, священный вход не там???


RE: Пиццерия Family Pizza - knopka - 25-05-2015

Koshadra, там где на углу магаз, дверь и вывеска с названием..а ты во сколько пыталась попасть туда? они с 11 работают)


RE: Пиццерия Family Pizza - matador - 25-05-2015

(25-05-2015, 11:19)Ivan55 Писал(а): Потом с овчарками и хаски пойдут..

а потом и с алабаями и тибетскими мастифами.. а что, удобно - пока хозяева кушают пиццу, их собака лакомится посетителями.. потом и постояльцы с медведями пойдут))
чем хаски то не угодили?)